Статьи

Квартиры в Польше.

Хотите купить квартиру в Польше, цена? Тогда переходите на этот сайт.

Покупка жилого дома может быть отличным ходом, если вы инвестируете в тот, который соответствует вашему бюджету. Вы должны работать с агентом по недвижимости, чтобы найти соответствующие свойства, а затем проанализировать финансовую историю здания. Получите, в котором перечислены количество единиц и сумма арендной платы, взимаемой за каждый. Также получите отчет о прибылях и убытках от арендодателя. Используйте эти документы, чтобы определить, сколько вы можете занять. Это жизненно важно, чтобы вы наняли инспектора, чтобы осмотреть имущество, прежде чем закрыть на покупку. Вы же не хотите покупать здание с непредвиденными проблемами.Определите тип здания, которое вы хотите. Есть различные типы жилых домов, которые вы можете купить. Вы должны поговорить с агентом по недвижимости о ваших предпочтениях.
Например, здание может быть смешанного использования. Это означает, что в нем есть квартиры наряду с коммерческой недвижимостью, которую вы можете арендовать.
Здание, которое занято, будет легче финансировать, поэтому проверьте, сколько единиц имеют арендатора.
Также учитывайте размеры здания. Кредит на многоквартирный дом с одной-четырьмя квартирами не будет сильно отличаться от кредита на покупку дома. Однако если в доме есть пять единиц, то кредитор будет считать его многоквартирным домом.
Вы хотите увидеть здание лично, так что тег вместе с вашим агентом по недвижимости, чтобы посмотреть. Делайте заметки, как вы идете через здания. Если вы не пытаетесь перевернуть здание, вы можете захотеть избежать любого жилого дома, который слишком устарел.
Спросите текущего владельца о арендаторах. Проверьте, сколько единиц арендуется,как долго арендаторы были там и т.д.
Спросите нынешнего владельца о том, почему они продают. Возможно, владелец хочет поменять инвестиции, или, возможно, район идет под уклон, и они теряют деньги. Причина, по которой они продают, может повлиять на то, покупаете ли вы здание.
Не принимайте эмоционального решения.Вместо этого попробуйте проанализировать каждое здание как инвестицию.
Запросите аренду-сверните от продавца. Чтобы правильно оценить здание, вам следует запросить определенную информацию у продавца. Например, убедитесь, что вы получили прокатный лист, который должен включать следующее:
полный список объектов
имена арендаторов
условия каждой аренды
ежемесячная арендная плата
размер блоков
количество спален и ванных комнат в каждом номере
Проанализируйте, что вы могли бы взимать плату за аренду. Нынешний арендодатель может занижать арендную плату. Вы должны изучить, какие рыночные ставки находятся в этом районе и рассчитать вероятную арендную плату соответственно.
Проверьте веб-сайты, такие как padmapper.com чтобы посмотреть, на что похожа арендная плата в этом районе.Тем не менее, вы должны пойти вокруг и увидеть свойства лично, чтобы проверить, что они эквивалентны единицам в здании, которое вы смотрели.
Вы также можете позвонить в компании по управлению недвижимостью и спросить, что они думают, что вы могли бы взимать плату за свои единицы.
Рассчитайте вероятные расходы. Вы должны спросить текущего владельца для отчета о прибылях и убытках здания (называемого “P & L”). Однако вам следует изучить его критически. У продавца есть стимул исказить правду. Вы можете дважды проверить некоторую информацию, выполнив следующие действия:
Оцените объем необходимого технического обслуживания. Более новые единицы могут потребовать около $ 500 за единицу в год.
Получите налоговую информацию, позвонив в офис окружного оценщика.
Получите страховое предложение от компании, которая страхует коммерческую недвижимость.
Звоните в управляющие компании и спрашивайте, сколько они берут. Они обычно взимают процент от вашей валовой ожидаемой арендной платы.
Определите, сколько вы можете потратить. Вам нужно понять финансы того, чтобы быть арендодателем. Кредиторы захотят увидеть, что ваша недвижимость прибыльна, прежде чем давать деньги в долг. Вы также хотите, чтобы подтвердить в своем уме, что вы будете в состоянии сделать ваши платежи по кредиту. Рассмотреть следующее:
Большинство кредиторов, вероятно, захотят получить 25-30% в качестве первоначального взноса. Проверьте, есть ли у вас эта сумма денег.
Вам нужно будет рассчитать чистый операционный доход. Это сумма денег, которую вы заработаете за вычетом расходов.
Проанализируйте свой денежный поток . Это сумма денег, поступающих относительно суммы, которую вы тратите.
Если вы не знаете, как анализировать финансы, то обратитесь к сертифицированному бухгалтеру, который может вам помочь.
Сделать предложение. Ваше предложение будет зависеть от того, сколько денег вы хотите занять и что вы думаете, что жилой дом стоит. Поговорите с вашим агентом по недвижимости о том, что такое реалистичное предложение.
На горячем рынке недвижимости вы, возможно, не захотите быть агрессивным, потому что покупатели могут хватать здания. Вместо этого вы можете рассчитывать на оплату, близкую к тому, что просит продавец.
Обсудите по крайней мере 90-дневный срок депонирования. Это даст вам 60 дней для проведения проверок, а затем еще 30 дней после этого, чтобы закрыть.
Наймите инспектора. Вы должны проверить здание, прежде чем идти до конца с покупкой. Убедитесь, что инспектор имеет опыт работы с коммерческой недвижимостью.Вы можете найти инспектора, спросив вашего агента по недвижимости.
Перед наймом спросите у инспектора, что они будут проверять. Стандартный осмотр будет касаться электропроводки и структуры здания. Если вы хотите больше проверить, то дайте это понять инспектору.
Если есть проблемы со зданием, то вы можете попросить вашего адвоката обратиться к продавцу и запросить кредит. Этот кредит уменьшит вашу покупательную цену.

Добавить комментарий