Статьи

Лекоративная островная кухонная вытяжка Teka DX ISLA

Лекоративная островная кухонная вытяжка Teka DX ISLA Teka DX ISLA предназначена для монтажа над отдельно стоящей (островной) варочной панелью. Это идеальное решение для кухни площадью 4050 кв.м. Вытяжка выполнена в стиле Hi-Tech из ау-стенитной нержавеющей стали (AISI 304), которая в отличие от ферритной (серия 400) обладает повышенной устойчивостью к коррозии.

В приборе предусмотрена возможность четырехступенчатой регулировки скорости в зависимости от требуемой степени очистки воздуха, в том числе интенсивный режим. Специально для декоративных вытяжек компания Teka разработала новый ряд моторов, обеспечивающих пониженный (4445 дБ) уровень шума и большую вытяжную способность. Мощный новый двигатель улучшенной формы (включая корпус мотора и турбину) прогоняет воздух через фильтры с максимальной скоростью 1200 куб.м/ч.

Конструкция не позволяет частицам жира попадать внутрь двигателя, увеличивая тем самым срок его службы. От кухонных испарений мотор защищают решетчатые металлические фильтры, состоящие из трех или четырех слоев, кроме того, они выступают www.postroil.com.

Антикоррозийное покрытие предохраняет алюминий от потемнения. Такие фильтры многоразовые, легко снимаются и моются даже в посудомоечной машине. Для более тщательной очистки воздуха рекомендуют использовать угольные фильтры.

Встроенные в вытяжку галогенные лампы включают независимо от работы прибора.
Модель оборудована электронным программируемым таймером. При использовании этой функции прибор отключается автоматически по истечении заданного интервала времени.

Красивая и очень www.postroil.com, достойная стать композиционным центром кухни.

Если вам требуются spjbi.ru по разумной цене, рекомендую приобрести их здесь spjbi.ru

Добавить комментарий