Статьи

[:ru]Металлопластиковые окна[:]

[:ru]Практика показывает: Сегодня покупка металлопластиковых окон в компания Wenster — лучшее решение для строительства новых жилых домов и реновации квартир в старых зданиях. Такие профили имеют ряд преимуществ по сравнению с другими популярными аналогами — деревянными и алюминиевыми окнами.

Каковы основные причины, по которым следует сначала сосредоточиться на установке металлопластиковых окон в доме — давайте подробнее.

1. Длительная эксплуатация и погодостойкость

Качественное металлопластиковое окно гарантированно обслужит вас не менее 20 лет при правильном уходе. Окно из ПВХ легко захватывает и выдерживает такие атмосферные явления, как снег, град, дождь, сильный ветер и резкое падение температуры воздуха без заметного изменения помещения.

2. Привлекательное появление

Высококачественные пластиковые окна легко использовать в дизайне современных офиса и дома. Сегодня у покупателя окон есть возможность заказать эксклюзивные дизайнерские решения для окон из ПВХ — разных цветов, форм и размеров.

3. Плотность

Такие окна надежно защищают жилое или рабочее пространство от шума и холода на открытом воздухе. Причина этого — герметичность стыков и использование стеклопакетов. Установка металлопластиковых окон также снижает потери тепла зимой и тем самым снижает финансовые затраты на отопление. Тема шумозащиты также будет иметь большое значение для квартир и офисов в более или менее загруженном городе.

4. Простота использования

Свойства пластиковых окон не требуют особой осторожности. Профиль можно легко очистить обычными бытовыми изделиями без растворителей и абразивов. Кроме того, окна не обязательно регулярно обрабатывать защитными средствами, нет необходимости в вторичных покрытиях, покрытиях поверхности и дополнительной изоляции на зиму. Полный комплект (аксессуары) — это всегда качественный продукт, в котором владельцу не приходится постоянно обращать внимание на проблемы с уходом.

5. Сопротивление огня

ПВХ практически не горит, очень легко тушится и предотвращает распространение огня. Соответственно, заказывая окна из ПВХ, вы увеличиваете еще один момент в безопасности вашего дома. Окно надежного производителя всегда имеет сертификаты на соответствие национальным и международным стандартам безопасности.

6. Безопасность для жизни и здоровья

Материал металлопластиковых окон безопасен для жизни взрослого, ребенка и животных. Он не содержит и не выделяет вредных веществ при эксплуатации, что гарантировано профильными сертификатами Украины и Евросоюза.
Все это ясно показывает, что металлопластиковые окна — важнейший выбор для дома у украинцев.

 [:]

Добавить комментарий