Статьи

Напольные унитазы (IDO Mosaik)

Напольные унитазы (IDO Mosaik)Элегантный дизайн, экологичность, надежность в работе и легкость в эксплуатации — вот основные направления, в которых финские производители стараются совершенствовать сантехнические фарфоровые изделия.

При производстве фарфоровых изделий используются вещества, отвечающие самым жестким нормам по экологии. Для получения фарфора высокого качества сырьевая смесь перед отливкой перемешивается в течение 6 месяцев. После отливки изделия покрываются глазурью особого состава, которая обеспечивает твердость и гладкость поверхности санфарфора на долгие годы.

Одно из самых важных качеств www.keramis.com.ua серии IDO Mosaik — ее легко поддерживать в чистоте.

Строгие лаконичные формы, отсутствие пазов и углублений, где может скапливаться грязь, гладкая поверхность фарфора — все это существенно облегчает процесс уборки, а также значительно продлевает срок эксплуатации оборудования. При разработке моделей унитазов фирма IDO уделяет повышенное внимание проблеме экономии воды.

В серии Mosaik применяются уже прошедшие проверку временем в российских условиях смывные механизмы Trevi Е с экономичным сливом. Этот механизм может работать в двух режимах: с большим и малым объемом слива. Специально разработанная внутренняя форма чаши унитаза и гидродинамика слива гарантируют эффективность и гигиеническую чистоту смыва даже при расходовании малых объемов воды. Конструкция клапанного механизма наполнения и смыва хорошо отлажена, а все его детали выполнены из пластика и не подвержены коррозии.

Набор воды в бачке осуществляется по принципу Stop Noise (вода тихо стекает по сетке), в результате наполнение происходит без привычного уху громкого журчания. Скорость наполнения бачка при этом не меняется.

Сиденья унитазов серии выполнены из жесткого пластика и имеют надежное крепление. Интересное дизайнерское решение — сочетание белого фарфора с синим пластиком крышки. Если пол будет отделан синим кафелем или рядом установят синюю раковину — получится очень красиво. В номенклатуру сантехнических фарфоровых изделий серии Mosaik входит также биде.

Добавить комментарий