Статьи

Особенности покупки дартс

Дартс — это больше, чем кажется на первый взгляд. Попадание в цель — это только часть этого. Существуют различные игры в дартс, в которые вы можете играть в зависимости от вашего уровня мастерства, и есть много других вещей, которые следует учитывать, например, расстояние до цели, счет в дартс и т. Д. Вы можете купить дартс в Украине.

Основные особенности игры:

-Мишень состоит из волокон щетины ;
-Мишень имеет диаметр 453 мм ;
-Центр мишени зафиксирован на высоте 173 см от земли ;
-Игроки должны стрелять с расстояния 237 см от мишени ;
-Дистанция стрельбы измеряется от поверхности цели по линии, перпендикулярной земле.

Материалы важны?

Как мы и предполагали в предыдущих параграфах, материалы очень важны и определяют общее качество дротиков. Металлические модели обычно имеют стержень и наконечник из вольфрама , никеля или латуни. Между этими тремя материалами нет большой разницы, но большая разница наблюдается между металлическими моделями и моделями из силикона или пластика. Последние модели на самом деле легче и менее опасны, но их качество не такое хорошее. Тем, кто хочет поиграть с детьми или детьми, рекомендуем силиконовые или пластиковые модели, чтобы не пораниться металлическими шипами.

Выбранные вами дротики, даже будучи новичком, играют огромную роль в том, насколько хорошо вы играете и даже насколько ваши навыки будут развиваться. Дартс, с которых я начал, были настолько дрянными, что я начал думать, что, возможно, игра не для меня, и мне, вероятно, следует найти другое хобби.

Очень удобно покупать доску для дартса и дротики в одной упаковке. Звучит привлекательно, потому что это удобно и обычно дешевле. Но дротики обычно бывают очень низкого качества.

Наконечники, вероятно, тоже довольно быстро затупятся. Обучая новых игроков, я всегда рекомендую покупать дротики отдельно. Автономные дротики (по крайней мере, те, которые я рекомендую) обычно намного более высокого качества, и у вас больше контроля над тем, какие из них вы выберете.