Статьи

Особенности смартфона Oukitel WP8 Pro 4/64GB

Ударопрочный телефон Oukitel WP8 имеет степень защиты от влаги и пыли IP68. Это значит, что он пыленепроницаем и может провести в воде полчаса или более. Oukitel WP8 Pro 4/64GB https://beconnect.com.ua/oukitel-wp8-pro-4-64gb-black.html тонкий, однако он обладает устойчивостью к падениям и ударам. Корпус имеет толщину всего 12,7 мм. Он отличается повышенной прочностью, имеет резиновые вставки. Телефон работает на операционной системе «Андроид 10». В данной модели улучшены анимация, интерфейс и пункты меню по сравнению с предыдущими телефонами производителя. Предустановлены родительский контроль, шумомер и компас. Аккумулятора объемом в 5000 мА·ч хватает на несколько дней активной эксплуатации.

Чем примечателен Oukitel WP8 Pro

Вес телефона около 260 г. По габаритам телефон больше подходит мужчинам. Устройство работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P22. Графика обеспечена графическим процессором PowerVR GE8320.

Оперативная память — 4 Гб, а объем хранилища оставляет 64 Гб.

Телефон оснащен камерой на 16 мегапикселей. Также есть фронтальная камера на 8 мегапикселей. Диагональ OGS-дисплея — 6,49 дюйма. Нет зернистости картинки. Контрастность и яркость на среднем уровне. Углы обзора приближены к максимальному значению. Не наблюдается искажений по оттенкам цветов.

В комплекте присутствуют:

  • скрепка для извлечения сим-карт;
  • OTG-кабель;
  • документация;
  • зарядное устройство;
  • кабель microUSB.

Телефон выгодно отличает от других современный видеоадаптер PowerVR8320.

Присутствует система бесконтактных платежей NFC. Это значительно упрощает процедуру покупок в магазинах.

Высокая производительность, всесторонняя защита от повреждений, обновленная ОС — все это дает возможность прогнозировать спрос на данный смартфон.