Статьи

Особенности выбора правильной кровати

Исследования показывают, что мы проводим около 25 лет своей жизни в постели, во сне. По этой причине, а также для того, чтобы избежать болей в спине, шее и т. Д., Мы должны выбирать кровать, которая предлагает все возможные удобства. Спокойный сон может повлиять на наше здоровье и нормальную повседневную деятельность, и купить кровать Киев может быть лучшим решением.

Общие правила гласят, что вам нужно покупать самую большую модель кровати, которая подходит к вашей комнате, но при этом не мешает вам в путешествии. Чем больше кровать , тем больше места вам придется перемещать, не мешая друг другу. Помните, что кровать следует выбирать не только по ширине, но также по длине и высоте. Длина изделия должна превышать ваш рост на 10-15 см (минимум). Самые распространенные размеры: 120х200, 140х200, 160х200 и 180х200 см.

Из какого материала выбрать модели кроватей для спальни?

Самый экономичный вариант каркаса кровати — это панели из ПАЛ или МДФ без мягкой текстильной обивки. Они могут быть декорированы в стиле натурального дерева и будут смотреться очень презентабельно. Поскольку не все современные производители мебели используют высококачественные материалы, мы рекомендуем покупать кровати у мебельных фабрик, которые имеют хорошую репутацию и дают гарантию на свою продукцию.

Здоровый сон начинается не с матраса, а с дна кровати. А теперь можно встретить модели спальных кроватей с прочной фанерной основой. Если надеть дорогой ортопедический матрас, есть все шансы, что по качеству сна разницы по сравнению с бюджетным матрасом нет.

По этой причине стоит остановить свой выбор на основе с ортопедическими рейками. Они полезны не только для защиты здоровья позвоночника во время сна, но и для максимального улучшения свойств матраса. В результате вы хорошо выспитесь, а утром почувствуете себя отдохнувшим и отдохнувшим. Рейки обеспечивают необходимую вентиляцию матраса, предотвращая образование плесени. Лезвия из березы обладают оптимальным соотношением прочности и эластичности.