Статьи

[:ru]Пенополистирол и его преимущество [:]

[:ru]В этом материале: преимущества и недостатки вспененного пенополистирола. Просто, подробно и понятно. Возможно, эта статья изменит ваши планы по утеплению дома. Читать и комментировать. В конце статьи — опрос читателей.

Интересуетесь пенопластом? Вы решили использовать его для украшения своего дома? Далее мы поясним преимущества и недостатки пенополистирола.

В основном мы будем использовать пример обычного PSB-S. Начнем с преимуществ и недостатков этого материала. Мы расскажем вам абсолютно все, ничего не скрывая.

плюс пена — низкая стоимость Возможно, это основной плюс этого материала как нагревателя. Сейчас на рынке существует множество других изоляционных материалов, превосходящих по ряду свойств пенопласт. Однако во многих случаях стоимость изоляции имеет первостепенное значение. В результате во многих случаях выбор падает на пену. Сумма денег, которую можно сэкономить, используя этот материал, очень привлекательна.

Превосходная теплоизоляция — преимущество пенополистирола Это также важное преимущество пенополистирола. По характеристикам теплоизоляции он превосходит большинство других обогревателей. По этой причине можно использовать пену с наименьшей толщиной изоляции. При использовании других материалов их толщина (для достижения того же значения теплоизоляции) может быть в разы больше.
Преимущество пены — легкий вес Это очень легкий материал (благодаря технологии его изготовления). А из-за этого (а также высоких теплоизоляционных свойств), например, изоляция дома создает минимальную нагрузку на фундамент и стены.

Это также является важным преимуществом пены. Это особенно важно для утепления многоэтажных домов. Этажей много, но фундамент один! Что хорошего в пене? Этот материал используется для выделения широкого спектра изделий. Так что, когда мы говорим о домах, стены, подвалы, полы и потолки изолированы.

 [:]

Добавить комментарий