Статьи

Почему стоит купить футболку поло?

Тем временем рубашка-поло прочно зарекомендовала себя как обязательный предмет моды в мире моды. Женские рубашки с планкой на пуговицах станут модным дополнением спортивного и шикарного образа для отдыха или бизнеса. Благодаря разнообразным цветам и узорам, от вневременных до экстравагантных, а также рубашкам-поло с ¾ или длинными рукавами, классику можно комбинировать разными способами. Компания ТОП ТАЙМ производит качественные и недорогие футболки поло, там вы сможете порадовать себя футболкой по вкусу.

Приятно, а не душно — женские рубашки-поло на любой вкус.
Иногда история моды настолько проста: в 1930-х годах бывший французский профессионал в области тенниса и модельер Рене Лакост искал подходящую спортивную одежду для своих теннисных матчей и быстро создал рубашку-поло. Эластичная рубашка с короткими рукавами, а также с воротником и планкой на пуговицах быстро стала желанным фаворитом в спортивной моде. В настоящее время повседневные рубашки-поло являются неотъемлемой частью повседневной жизни и подходят любому типу женщин — будь то размер XS для особо стройных женщин или модель XXL для пышных красавиц.

Привлекает внимание модные детали: когда лучше всего носить рубашки-поло?

От консервативного образа до абсолютно простого: женские рубашки-поло больше не используются только для занятий спортом. Шикарная рубашка с короткими рукавами успешно прошла путь от теннисного корта до подиума. Благодаря модным деталям, таким как узкий воротник и изысканная планка на пуговицах, это стиль на каждый день или для особых случаев. Эластичная ткань обеспечивает идеальную посадку, а женственный крой заставляет каждую женщину выглядеть сногсшибательно. Классическая женская рубашка-поло с ¾-образным вырезом, без рукавов или с половиной рукавов — незаменимый фаворит в любое время года.

Крутизна с вневременным характером: рубашка-поло для женщин позволяет стильно дополнить множество образов — от спортивных до элегантных. Топы из мягкого и эластичного хлопка или эластана удобны и приятны на коже даже в больших размерах, таких как XL или XXL. Стиль безграничен. Все, что вдохновляет, разрешено. Выбор цветов и узоров варьируется от утонченной классики и модных трендовых цветов до экстравагантных клетчатых и полосатых образов, игривых принтов и сложной вышивки.

Совет: расстегнутый или застегнутый не имеет значения — возможно и то, и другое! Рубашка-поло с расстегнутыми пуговицами и длинными рукавами прекрасно сочетается с повседневным стилем, а полностью закрытая планка с пуговицами создает неповторимый образ.