Статьи

Покраска обуви

Заносили свою любимую обувь, но не хотите расставаться с ней? Тогда советуем вам перейти на этот сайт, там можно найти услугу — покраска обуви Masterskaya.

Давайте покрасим наши ботинки! Они скучного цвета, и мы жаждем что-то новое и обычай. К счастью, кожа легко красится, что приводит к ярким, постоянным изменениям. Для этого инструктажа мы будем чистить щеткой две пары собранной обуви. Это немного отнимает много времени, но приведет к ручной росписи внешний вид, который не может быть сопоставлен с Чаном или погружением крашения.

Я выбрала пару ботинок, которые я не носила много. Они «предварительно огорчены», но я хотел дать им свежий новый взгляд.  Это отличная качественная обувь, но я не был поклонником этого цвета. Я был вдохновлен работой мастеров-мастеров, которые вручную красят красивую обувь, и я хотел дать ему шанс.

Все красильные проекты являются экспериментальными. Краситель может быть непредсказуемым, и все материалы реагируют немного по-разному на краситель. Нет никакого способа точно предсказать результаты. Мы можем сделать некоторые вещи, чтобы сделать краситель более последовательным, но не красить то, что вы не можете нести, чтобы повредить, и держать открытый ум — конечный результат может быть не совсем то, что вы хотели, но вы все равно можете любить его.
Краска прозрачна. Краска-это не краска, она ничего не может скрыть. Крашение кожи подобно нанесению очень тонких слоев цветного целлофана — каждый слой будет затемнять цвет и смешиваться с цветами под ним. Вы не можете покрасить что-то более светлый цвет! Если вы хотите покрасить обувь, которая загорела, не думайте, что «эта синяя краска сделает ее синей», подумайте «эта синяя краска сделает ее Тан+синий цвет». Эта смесь может выглядеть великолепно, а может и нет.
Краситель постоянный. Краски, используемые для этого проекта, полностью постоянны. Нет пути назад. Если вы добавляете краситель в область, которую вы не собирались — вы привинчены (или вы можете просто изменить планы и покрасить эту область темнее!).
Этот проект не подходит для детей младшего возраста, но дети, которые могут использовать краски без разлива, и знают, что не нужно класть кисти или красочные жидкости в рот, могут присоединиться к взрослому наблюдению. Красители не особенно токсичны, но они основаны на спирте и ацетоне и не должны потребляться или наноситься на голую кожу.

Вам понадобится несколько специальных поставок, которые вам, вероятно, придется заказать:Кожаная краска. Я использую краску , которая основана на спирте. Спиртовые красители высыхают очень быстро, легко наносятся и приводят к ярким цветам. Я рекомендую их над красками масла или воды основанными для этих проектов также есть линия красителей на основе спирта, которые отлично выглядят, но обычно не доступны, поэтому я их не пробовал.
Чистка обуви. Вы хотите хорошее качество полировки, чтобы восстановить отделку после окрашивания. Я рекомендуюкрем-лак и киви польский. Продукты также велики. Получите «нейтральный» цвет, а не тонированный лак.
Обувь красить надо! Ну конечно же. Эти красители предназначены для использования на натуральной гладкой коже, хотя  продает замшевую конкретную версию, и в моем случае краска для гладкой кожи дала удовлетворительные результаты на замше. Кожзаменитель, винил, пластик и ткань не будут красить предсказуемым образом с этими продуктами.
Это стоит того, чтобы получить правильный материал с самого начала. Вы можете найти некоторые «кожаные краски» в вашем местном магазине бытовой техники или ремесленном магазине, но не экономьте — эти краски на основе спирта немного сложнее использовать, но дают гораздо лучшие результаты. Многие магазины не будут продавать их из-за раздутых проблем безопасности (просто не пейте его или не протирайте его на своем теле или не раздражайте его).

 

Добавить комментарий