Статьи

Популярные новинки 2021 года

Не всегда легко определить лучшие новые фильмы, которые появятся в кинотеатрах в ближайшем будущем, или хотя бы топ самых интересных выступлений.

Не обязательно потому, что за год снимается слишком много хороших фильмов, но особенно потому, что некоторые постановки не приносят ничего нового с точки зрения боевиков или спецэффектов. Одним из лучших фильмов 2021 года является Веном 2, подробнее на http://dumainfo.ru/8435-venom-2-prodolzhenie-kultovoj-istorii.html.

Вот почему вы, вероятно, много раз смотрели в кинотеатре фильм, который вам не очень понравился, хотя вы слышали о нем много хорошего.

Это также может произойти из-за того, что вкусы людей сильно различаются. Некоторым людям больше нравятся боевики , а для других комедии — лучший способ расслабиться после напряженного дня. Есть также много фанатов, которые смотрят в основном фантастические фильмы , а другие с удовольствием смотрят даже самые крутые фильмы ужасов .

Лучшие фильмы 2021 года:

Круэлла
Специальный парик, хороший макияж и пренебрежительный вид позволяют Эмме Стоун превратиться в Круэллу де Виль в фильме Крейга Гиллеспи , рассказывающего историю этого супервзлого любителя меха. Добавьте к этому множество очаровательных щенков и Эмму Томпсон в роли антагониста, и у вас есть все необходимое для большого успеха.

Отряд самоубийц
Марго Робби , Идрис Эльба и Виола Дэвис возвращаются в свои супергеройские накидки в этом продолжении фильма Джеймса Ганна 2016 года . Веселая банда головорезов встречается для очередного задания. Не упустите невероятные трюки и захватывающие дух сцены в программе, смешанные с черным юмором.

Уважение
Что может быть лучше актрисы Дженнифер Хадсон, чтобы дать существо королеве соул-музыки Арете Франклин в биографическом фильме о Лизл Томми  ? Независимо от того, борется ли она со своими демонами или кричит о своих лучших хитах, звезду сопровождает лучший актерский состав, в который входят Форест Уитакер и Мэри Джей Блайдж .

Gucci
В 1995 году в центре триллера, подписанного Ридли Скоттом , будет убийство этого пионера моды и обвинение его бывшей жены Патриции Реджиани , виновной в использовании услуг наемного убийцы . В роли скорбящей вдовы, которая стала спонсором убийства, мы находим исключительную Леди Гагу .