Статьи

Преимущества химчистки вашей мебели

Кресла и диваны, такие красивые, как и их неудобно чистить, являются главными героями наших жилых помещений, где они гордо выделяются, демонстрируя стиль своих владельцев. Но, как уже говорилось, эти дизайнерские предметы, удобные и модные, иногда нуждаются в более или менее тщательной химчистке, чтобы избавиться от пыли и пятен. Вы можете воспользоваться услугой выездной химчистки Киев.

Для ваших диванов необходимо использовать химчистку с использованием специальных моющих средств, полностью очищенных от воды. На рынке мы можем найти их многих типов, часто в форме пены или порошка, которые, как правило, удаляют пятна, дезинфицируют и дезодорируют тканевые поверхности.

Часто вы понимаете гигиеническое состояние дивана только тогда, когда он действительно грязный, но ткань покрытия и сама набивка поглощают влажность окружающей среды, и это приносит с собой внутрь дивана даже пыль, мертвую кожу, бактерии. а все остальное оседает на поверхности.
По мере изменения климата, степени влажности и температуры окружающей среды влага, присутствующая в тканях и набивке, испаряется в воздух, но пыль и другие твердые частицы не испаряются, а остаются внутри дивана.

После нескольких таких циклов на диване появится отличная среда, богатая пищей для бактерий и клещей.

Важные причины регулярно чистить диван:

Внешний вид — Не смущайтесь, если появятся гости. Вам хорошо, когда ваш чистый диван выглядит как новый.
Здоровье — чистка дивана удаляет пыль, аллергены, микробы, шерсть домашних животных и неприятный запах, оставляя внутреннюю среду и воздух чистыми, свежими и здоровыми.
Инвестиции: модернизируйте, отремонтируйте и продлите срок службы вашего дорогого дивана. Это убережет вас от преждевременной замены.

Очистите его сначала для здоровья вашей семьи, а затем для внешнего вида.

Внутри дома в среднем более двух миллионов пылевых клещей, которые питаются мертвой чешуей и другим мусором. Они прячутся в ковре, обивке, шторах, матрасе и подушках.

Клещи могут удвоить свою численность за десять часов и производить от десяти до двадцати кусков фекалий в день. Каждый день в ваш дом добавляется 100 000 трупов и 30 миллионов кусков фекалий.

Фекалии и трупы клещей настолько малы и микроскопичны, что взрываются в воздухе, когда вы ходите по дому, и попадают в ваши легкие.

80% людей, страдающих аллергией, страдают аллергией на фекалии клеща, передающиеся по воздуху. Чтобы ограничить их влияние на ваше здоровье, вам необходимо чаще чистить ковры, диваны и матрасы. Если вы выберете нашу премиальную процедуру, в стоимость входит дезинфекция окружающей среды, а также занавески, ковры, поверхности и т. Д. В окружающей среде.