Статьи

[:ru]Ремонт рокл и гидравлических тележек[:]

[:ru]В работе по погрузке и разгрузке тяжеловесных грузов широко используются гидравлические вилочные погрузчики. Они являются основным видом оборудования, используемого на складах для перевозки грузов на короткие расстояния. Эти тележки способны поднимать вилки на высоту до двух метров. ремонт гидравлический тележек можно найти тут.

Самые популярные модели — с длиной вилки 1150 миллиметров. Добавим, что гидравлические каретки часто называют коромыслами. Их грузоподъемность различна. Этот показатель может колебаться от 1500 до 2500 килограммов. Все зависит от назначения техники. Кроме того, такое оборудование имеет и другие преимущества. Давайте посмотрим поближе.

Он оснащен высоконадежной гидравлической системой.
Это свет.
Имеет эргономичный дизайн.
Тележки оснащены вилками разных размеров. Это позволяет выгружать и загружать поддоны различных видов и материалы, которые не являются поддонами.
Оборудование также часто оснащено дополнительными функциями. Они значительно упрощают рабочий процесс и сокращают время, затрачиваемое на него.
Конструкция гидравлических тележек имеет повышенные показатели сопротивления.
Гидравлические тележки
О принципе действия
Что касается принципа действия рокли, то он чрезвычайно прост. Основным элементом устройства является, конечно, гидравлика. Приводится в действие специальным насосом. Оператор вводит воздух в систему. Рабочий орган размещен на подвижной опоре. Он управляется вращающейся рукояткой, называемой поршнем. Поддон захватывается специальной вилкой. Они соединены с гидроустановкой угловым консольным рычагом. Большинство оборудования позволяет захватывать нагрузку в обоих направлениях, как в боковом, так и в продольном.

Любое гидравлическое оборудование имеет набор основных инструментов. Однако некоторые модели могут иметь дополнительные функции. Например, при необходимости провоза багажа с нестандартными размерами можно установить расстояние между вилками в соответствии с его размерами.

Для выбора правильной гидравлической тележки необходимо знать такие параметры, как:

Транспортная пропускная способность. Это зависит от веса груза, который будет транспортироваться.
Длина вилки. Он определяется размерами перевозимого багажа.
Как далеко груз будет транспортироваться? Здесь учитывается структура склада.
Объем потока товаров.
Качество поверхности почвы.
Отметим, что последний параметр имеет большое значение, так как влияет на материал, который будет использоваться для производства колес. Их шины изготовлены из резины и полиуретана. Что касается колесной арки, то она может быть изготовлена из следующих материалов:Гидравлические вилочные погрузчики делятся на несколько типов. Мы решили рассмотреть самые важные из них.Тележки этого типа используются для транспортировки товаров на паллетах.

 [:]