Статьи

Системы видеонаблюдения

Сегодня решения для сетевых систем видеонаблюдения выходят за рамки безопасности благодаря высококачественным и недорогим продуктам.

Высоконадежные камеры и видеорегистраторы с передовыми технологиями, которые обеспечивают изображение гарантированного качества и разработаны совместно с брендами, дистрибьютором и интегратором которых мы являемся, построены на архитектуре, обеспечивающей высочайшее качество изображения в любых условиях окружающей среды.

Монтаж видеонаблюдения и постоянно развивающийся ассортимент продуктов для обеспечения безопасности включает множество интеллектуальных функций, многие из которых могут легко интегрироваться друг с другом для создания полной, надежной и экономичной системы безопасности.

Компания Ю-терракОм поможет вам сделать правильный выборсистемы видеонаблюдения и установить ее. Также предоставляет комплекс обслуживания, в которое входят все необходимые работы для поддержания технического состояния оборудования:

  • Проверка целостности внешней конструкции камеры и корпуса;
  • Контроль настроек всех компонентов системы;
  • Тестирование программного обеспечения;
  • Замена разъёмов, устранение дефектов.

Различные системы сетевого видеонаблюдения постоянно развиваются, чтобы ваши ценности всегда были в безопасности.

Умные технологии
Технологии, такие как интеллектуальное кодирование и VIQS (переменное качество изображения в заданной области), предназначены для снижения эксплуатационных расходов за счет уменьшения размера файла. Его автоматический задний фокус и гидрофильное покрытие сокращают время установки и обслуживания, а также обеспечивают более высокое и четкое качество изображения, позволяющее запечатлеть каждую деталь благодаря технологии разрешения Genuine 4K. Эта система безопасности интеллектуальна, в ней реализована аналитика маркетинговых и бизнес-данных в режиме реального времени, и она не только обеспечивают безопасность, но и включают в себя обслуживание клиентов.

Качество изображения камер безопасности варьируется от стандартного разрешения до кристально чистого изображения высокого разрешения 4K (4096×2160 пикселей). Камера безопасности 4K разработана для обеспечения безупречного изображения благодаря широкоугольному объективу, а технология сжатия изображений H.264/H.265 позволяет записывать высококачественные изображения намного меньше обычного размера файла и снижает эксплуатационные расходы. В двух цилиндрических камерах высокого разрешения используются такие технологии, как автоматический задний фокус и интеллектуальное кодирование, что значительно сокращает время установки и стоимость владения.

Системы видеонаблюдения и функции, которые мы привыкли видеть в помещении и на улице, и даже используем в любой области, от автомагистралей до автомагистралей, растут день ото дня и обеспечивают дополнительную ценность для тех, кто использует эти технологии. Старые камеры видеонаблюдения заменяются, а их более широкие административные функции выгодны для предприятий и учреждений.