Статьи

Столовая посуда

Вы хотите открыть дело, или уже открыли, но вам нужна столовая посуда? Столовая посуда должна быть качественной, чтобы не покупать ее заново.  Заинтересованы?  Тогда советуем вам перейти на этот сайт https://i-posud.com.ua/catalog/stolovaya-posuda/.

Посуда является главной достопримечательностью многих обеденный стол. Это гораздо больше, чем посуда для подачи пищи. Красивая посуда улучшает ваши блюда, а также создает настроение для вашего домашнего ужина, а также выражает ваш личный стиль . Понимание и понимание различий между различными типами посуды, от формальных настроек для элегантных обеденных вечеринок до повседневных предметов для повседневного использования, является ключом к выбору набора, который чувствует себя как дома в вашем доме.Назовите это тем, что вы можете – посуда, тарелки или посуда – в центре вашего стола может быть ваша посуда. Прежде чем вы начнете интересоваться узорами и цветами, сосредоточьте свое внимание на том, какой материал вам действительно нравится, было бы полезно начать. Костяной фарфор, фаянс, фарфор, меламин и керамика являются наиболее распространенными материалами для столовой посуды.

Костяной фарфор: костяной фарфор-это прочная, легкая и элегантная альтернатива как для повседневной, так и для специальной посуды из-за того, что она устойчива к стружке. Это самый сильный диапазон Китая, но в отличие от прекрасного Китая, это обычно микроволновая печь и посудомоечная машина.
Глиняная посуда: глиняная посуда создает атмосферу ценности, прочности и случайной привлекательности. Будучи одним из старейших промышленных материалов, он также дает вашей столовой посуды значительный вес. Чтобы эта посуда выглядела наилучшим образом, лучше избегать неожиданных изменений температуры, таких как от духовки или высоких настроек на микроволновой печи.
Фарфор: фарфор-это универсальный материал, который имеет непористую поверхность и невероятную прочность, получаемую в результате высоких температур обжига. Фарфоровые изделия, как правило, посудомоечная машина, микроволновая печь и духовка-сейф. Некоторые фарфоровые столовые приборы содержат металлические акценты, поэтому имейте в виду, что это делает их микроволновой печью.
Меламин: эти наборы определенно были бы мечтой артистов, будучи небьющимися, а также более трудными для разрушения или скола. Меламиновая посуда идеально подходит для наружного использования. Меламиновая посуда не подходит для вашей духовки или микроволновой печи, но, как правило, безопасна для посудомоечной машины.
Штейнгут: комплекты Штейнгута имеют специальную поливу отделкой которая дает ровный взгляд к материалу и непомокаемой отделке, делая им для ежедневной пользы и семей-содружественный. Комплекты штейнгута более прочны чем фаянс, но все еще будут нужно быть поддержанным и сдержанным на даже температурах. Если вы выбрали керамику, будьте осторожны, чтобы не подвергать ее воздействию высокой температуры или температуры замерзания. Кроме того, имейте в виду, что изделия с ручной росписью могут потребовать ручной стирки.

Выбор правильной посуды для вашего дома может показаться сложной задачей — только наша коллекция может похвастаться почти 100 различными вариантами. Но это усилие не должно быть подавляющим, если вы знаете, с чего начать. Вот несколько ключевых соображений, которые следует иметь в виду при выборе следующего набора новых блюд.

Если вы любите развлекаться, есть два комплекта посуды: один официальный и один случайный . Ваша повседневная посуда должна быть долговечными предметами, которые практичны в повседневных приложениях, в то время как официальная посуда может быть более красочной и нарядной (и даже более деликатной, так как вы будете резервировать ее для особых случаев).
Решите, сколько посуды вам понадобится . Обслуживание для 12 гостей является традиционным, но если вы не развлекаете много, предпочитаете интимные праздничные встречи или имеете меньшую организацию обеда, вы можете захотеть всего восемь наборов новых блюд.
Не забывайте о размерных соображениях . Размер тарелки-это то, что слишком часто бывает запоздалой мыслью. Перед покупкой убедитесь, что посуда из вашего списка — особенно тарелки — удобно помещается в шкафах, посудомоечной машине и микроволновой печи, и что они хорошо подходят для размеров порций, которые вы предпочитаете.
Для случайной посуды, ищите прочность . Убедитесь, что блюда, которые вы планируете использовать каждый день, безопасны для использования в посудомоечной машине, микроволновой печью и духовкой.
Для формальной столовой посуды рассмотрим множество материалов . Фарфор чувствителен по внешнему виду, но удивительно прочный. Штейнгут тяжелее фарфора, и хорош для развлечений. Фаянсовая посуда часто поставляется в ярких цветах. Некоторые из них, такие как керамика и керамика, могут похвастаться деревенским внешним видом, но могут быть более склонны к сколу, чем фарфор.
Убедитесь, что ваши произведения отражают вашу чувствительность стиля . Продержитесь, пока не найдете посуду, которая соответствует вашей личности. Даже если у вас нет других акцентов на столешнице, посадка на правильный набор закрепит ваш стиль за столом. Имейте в виду и другие аспекты вашей столовой, такие как цвет вашей комнаты или стиль столовых приборов, которые вы используете, и позвольте им также направлять ваш выбор.

 

Добавить комментарий