Статьи

Техническая информация о керамических блоках

Строительство — это ответственный процесс, в котором вовлечены множество работ. Очень важно выбрать качественный строительный материал. Заинтересованы в приобретении керамических блоков? Тогда советуем вам перейти на этот сайт, на котором можно купить блоки строительные.

С возникновением песка металла керамического, процесс пескоструйной обработки получает быстрое развитие, применения которого в поле космического пространства, автомобиля и другого промышленного производства, пескоструйной обработки, поверхностной отделки и рихтовки съемки, нажимают обширное и глубокое исследование для керамических материалов. Поскольку в керамике присутствует стеклянная фаза, керамика становится твердой и плотной. Но в то же время это также препятствует дальнейшему повышению прочности керамики.

Зоны применения керамического песка включают:

A, sandblasting и отделка пластмасс, нержавеющей стали, алюминиевого сплава, меди и других workpieces сплава;

B, внутренняя и наружная поверхностная чистка и полировать труб стали, меди и другого металла;

C, молоть и рассеивать химической промышленности, еды, медицины и других жидкости и порошка;

D, «вибрационная полировка» ювелирных изделий из драгоценных металлов со сложной структурой;

Э, все виды электрических приборов, машинного оборудования, химической промышленности и другого оборудования нужно использовать » шарик точности керамический»;

G, «взрывать съемки и усиливать» авиации, кораблей, автомобилей, машинного оборудования и других частей металла.

Преимущества и недостатки новых керамических материалов: керамический материал имеет свои уникальные преимущества по функции; керамический материал-это своего рода неорганические неметаллические материалы, изготовленные из природных или синтетических соединений путем формования и высокотемпературного спекания.

В аспекте жары и механических свойств, он имеет высокотемпературное сопротивление, изоляцию жары, высокую твердость, хорошее сопротивление носки, ЕТК.; На электрических свойствах, он изолирован, пьезоэлектрический, полупроводниковый и магнитный; в химикатах, он имеет функцию катализа, корозии и адсорбции; в биологии, он имеет некоторое представление биологической совместимости и может быть использован как материалы биологической структуры. Но у него есть и свои недостатки, такие как ломкость. Поэтому исследование и разработка новой функциональной керамики является важной областью в материаловедении.

Добавить комментарий