Статьи

Важность обшивки и изоляции наружных стен

В настоящее время методы, которые развиваются у технологов обшивочных материалов, предотвращают образование тепловых мостов благодаря системам обшивки, эффективность которых достигается за счет применения теплоизоляции. листы из полистирола или минеральной ваты используются в системах обшивки различной плотности при применении обшивки фасадов (изоляции снаружи), которая является наиболее эффективной системой.обшивка может быть легко применена ко всем видам полов, оштукатуренных или без штукатурки, система мантоломы и цены на обшивку варьируются в зависимости от того, какие этапы приведены ниже. А https://uteplenie.org/ помогут вам с обшивкой наружных стен.

Итак, как сделать обшивку – зачем применять обшивку ?

* После теплоизоляции для наших домов, которые в первую очередь применяются с системами обшивки, наши зимние месяцы экономичны, удобны, мы избавимся от оплаты высоких счетов за природный газ.

* Наиболее предпочтительные системы обшивки в изоляционных системах минимизируют затраты на топливо, если они применяются с правильными и качественными материалами для обшивки тепла, придавая вашей структуре эстетику + комфорт.

* С компаниями по обшивке, которые очень хорошо знают работу в соответствии с принципами спецификации обшивки, которые часто упоминаются в названии в последнее время, если это делается в соответствии с правилами теплоизоляции, вы можете сэкономить в среднем от 40% до 60% расходов на отопление и охлаждение из бюджета на отопление и охлаждение, который мы тратим на год, и повысить уровень жизни и повысить качество жизни.

* Профессиональные компании по обшивке взяли на себя принцип качественного применения в отрасли с системами теплоизоляции, применяемыми Пиковой изоляцией здания, ваш дом становится влажным, здоровым и комфортным жилым пространством, в то время как квартиры, выполненные на наружной обшивке, имеют длительный срок службы конструкции.

* С того дня, как вы построили это приложение, вы увидите, насколько комфортная и здоровая среда обеспечивает вам обшивку, которая обертывает все стороны здания, как пакет..

* Вчерашние же предпочтительные теплоизоляционные системы обшивки обеспечивают конструкции с отличными теплоизоляционными характеристиками в течение 4 сезонов и постоянным изоляционным решением.

* Наружная система обшивки стен, выполненная с различными системами обшивки, строго снижает затраты на техническое обслуживание и ремонт конструкций.

* Цель закона об обшивке, который на самом деле был удален, — это защита людей, живущих в зданиях и проходящих большую часть Гиата в своих домах, от влаги и плесени-это общая цель защиты здания.

* Наиболее предпочтительной системой обшивки в системах применения теплоизоляции (CE — TSE) является система изоляции в соответствии с европейскими и турецкими стандартами.