Публикации

Антисептик Биотекс — Универсал, Aqua

В строительстве, которые связаны с деревом много тонкостей, какие стоить учесть. Они связаны с тем, что дерево — один из очень своенравных материалов для строительства.

Без подобающей отделки органические волокна могут подчиняться поражению грибками, лишайниками и споровыми бактериями. Для понижения допустимости их появления применяют защитные составы, например Антисептик Биотекс.

Их используют до или после сборки системы в зависимости от требований. Их состав может быть, как на основе воды, так и на основе растворителей. Похожие растворы могут быть мультифункциональными, в одно время иметь свойства защиты от огня или применяться в виде конечного покрытия с возможностью покраски или тонирования плоскости.

Антисептик Биотекс Классик Универсал

Для стен из дерева, дверей и прочих изделий из дерева используется в виде покрытия для защиты, мешающего появлению испорченных участков. Единственным требованием того, чтоб состав исполнял собственную функцию, нужно соблюдать правила его использования. Одним из правил считается нанисение его на незараженную чистую сухую поверхность. В другом случае останется вероятность порчи и заражения. Состав попадает вглубь дерева, и при первом нанесении не делает крепкую плёночку, и поэтому нужно нанести несколькими слоями. Антисептик Биотекс Классик Универсал может быть применен в виде основы под нанисение олифы, лаков, эмалей и прочих красок. Его применение разрешается только для прекрасно проветриваемых помещений или для внешней отделки строений. По материалам http://4diamonds.com.ua/

Лак антисептик Биотекс Aqua (Аква)

Покрытие такого типа есть хорошая возможность получить также с помощью состава на основе воды. Антисептик Биотекс Aqua — лакированное покрытие, которое наноситься с помощью кистей, валиков или распылителей на фасадные плоскости из древесины. Он предназначается для снабжения защиты от влияния ультрафиолета, вредителей и влажности. Это дает возможность увеличить рабочий срок системы, а из-за наличия красящих пигментов дать ей в плане эстетики красивый внешний вид. Самый большой эффект от использования состава выходит при эксплуатации его в конфигурации с другими лако-красочными материалами, к примеру, с грунтовками

Отзывы о Антисептике Биотекс

Зарина: Отделывали баню годом ранее. Пока держит хорошо, но возникли маленькие точки от микроорганизмов. Думаю, операцию повторять для хорошей надежности.

Александр: Обшил дом блок-хаусом и обработал Биотексом. После первого сезона возникли размытия, но в общем все хорошо. Думал сойдет и так, но все же на размытых участках понадобилось по-новому нанести.

Олег: Не нужно покупать Антисептик Биотекс никогда. Был свидетелем того, как эта вещь портит дерево. Краситель свободно выцветает. На дереве выделяются все плохие качества от неровных спилов до грязных пятен. В дополнение еще и аромат не приведи господи.

Добавить комментарий