Публикации

ЭЛИЗАБЕТ ХОСКИНГ ВЫНУЖДЕНА ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ШЕСТЫМ МЕСТОМ

Сноубордистка из Квебека Элизабет Хоскинг, вероятно, прицелилась лучше, но ей нечего стыдиться в своем выступлении в хафпайпе на Олимпийских играх в Пекине, она заняла шестое место в четверг утром (по пекинскому времени) в Чжанцзякоу. И больше азарта вас ждем на сайте Пинап.

Хотя ей 20 лет, Longueuiloise участвовала во второй своей Олимпиаде, и снег на стадионе Genting Snow Park H&S улыбался ей в начале соревнований. Хоскинг выполнила прыжки на 1080 градусов, которые редко исполняют канадские спортсмены, в своих первых двух забегах.

После более безопасной попытки, которая принесла ей 73,00 балла, представитель Maple Leaf открыла автомат и поставила ей лучший результат дня. Ее 79,25 балла сыграли решающую роль, поскольку падение с третьей попытки не позволило ей приблизиться к лидерам.

В 2018 году на Играх в Пхенчхане Хоскинг был самым молодым членом сборной Канады в возрасте 16 лет. Затем она финишировала 19-й.

Наконец, квебекка может похвастаться лучшими результатами, чем на последних X Games в январе, где она получила неожиданное приглашение, прежде чем финишировать седьмой в хафпайпе.

По его стопам
Другому канадцу в бегах всего 16 лет, что напоминает историю с Хоскином. Эта квалификация в финал ее первых Олимпийских игр уже сама по себе стала победой для Брук Д’Ондт из Альберты, которая заняла 10-е место из 12 сноубордистов.

Уроженка Калгари закончила с одинаковым квалификационным рейтингом и делала это как раз перед Хоскином. Д’Ондт, однако, потерпел неудачу в двух последних попытках, и его первая оценка 66,75 стала решающей для его классификации.

Перспективный сноубордист финишировал 18-м на чемпионате мира 2021 года.

Ким в своем классе
Это была американка Хлоя Ким, которая воспарила над конкурентами, чтобы выиграть золото. Королева дисциплины выкладывалась с первой попытки и очаровала судей, которые присудили ей 94 балла.

В 32 года Керальт Кастелле был самым возрастным участником этого финала. Испанка добилась всего в своем виде спорта, кроме медали на Олимпиаде. В конце концов ей это удалось, став единственной другой женщиной, набравшей более 90,00 балла (90,25).

Помимо падения в третьем заезде, японка Сена Томита показала отличную стабильность и выиграла бронзовую медаль с результатом 88,25.