Публикации

Как выбрать металлическую дверь: учимся определять качество

О чем статья

Вы станете себя ощущать в безопасности и не волноваться за собственную собственность, если у Вас стоит высококачественная и хорошая дверь, Знайте если на протяжении 10 минут преступник не смог открыть дверь ,то он сразу оставляет место правонарушения, И поэтому при точно подобранной двери и хороших замках,мы по максимуму увеличиваем время взламывания, таким образом отпугиваем воров и оберегаем свой квартиру или дом от проникновения.  А как выбирать металлическую входную дверь, вы будете знать прочтя нашу заметку.

Металл или дерево?

И так, приобретён дом или жилая площадь и Вам предвидится приобрести прекрасную защиту в виде двери и замков. Почему мы рекомендуем железную, Самоё -первое двери из дерева очень легко ломается, есть возможность поражение древесным жучком, такого рода дверь просит постоянного ухода: покраска, лакирование и т.д. С металлической дверью эти трудности отпадают и гарантированно 10 лет не просят вмешательство, за подобной дверью ощущаешь себя спокойненько и комфортно.

входная дверь из металла

Что нужно знать при подборе двери для входа?

  • Из каких материалов выполнена дверь, лучше чтобы она делалась из стали на основе листа, листочек обязан быть целый , без следов сварки, сварной лист не разрешается , Так как очень легко подчиняется под молоточными ударми.
  • Важна и толщина листа , от 1 мм до 4 мм, между листочками , обязаны быть жесткие ребра, какие увеличивают крепость, пустоты внутри обязаны быть наполнены звукоизолирующим материалом.
  • Непременно дверь должна иметь окантовку специализированной резиной по примеру (наподобии дверки холодильника), мешавшей проникновению аромата и пыли с улицы.
  • Внимательно посмотрите на внешнее покрытие, они очень разные: искусственная или настоящая кожа, дерево, просто нанесённая краска порошкового типа, это все дело вкуса.
  • Очень остановимся на коробке дверей, она обязана быть сварена из стального профиля, на нее припадают высокие нагрузки, ведь вес двери может доходит до 150 кг..
  • Не допустимы перекосы, и коробка дверей обязана быть прочно крепиться в стене проема двери. Чтобы дверь очень легко открывалась и прикрывалась, необходимы хорошие навесы, достаточно хорошо, чтобы они были на подшипниках, такого рода дверь не будет раздражать скрипящими звуками.

Какую железную дверь подобрать? Несомненно лучшие двери из металла — это двери по заказу. Двери такого рода будут отвечать всем необходимым потребностям владельца.

схема брони двери

При комплектации двери, обращаем свое внимание на замки, один хороший замок лучше 2-ух или даже трех скверных.  Самым надёжным решением, чтобы в двери были 2 замка, один сувальдный и один цилиндрический.И последнее требования — это глазок, его обзорность обязана быть 180-200 градусов, чтобы можно было видеть всю площадку лестницы.

сувальдный замок

Будем надеяться, что наши советы смогут помочь Вам сориентироваться с подбором хорошей двери, за какой Вы станете себя чувствовать в полной безопасности!

Добавить комментарий