Публикации

Зеленый цвет в интерьере спальни

Вы мечтали, пробудится по утру в негромком комфортном саду? Ступить необутыми ногами на мягкую зеленую траву? Посмотреть назад вокруг и понять, что вы укутаны лёгкими зелеными шторами ветра, и вас обрамляют фруктовые дерева? свежести и Какой заряд позитива! И самое основное, что все это совершается у вас в спальной комнате! Не верите, смотрите сами!

Для имитирования сада в спальной комнате довольно исполнить хотя бы пару из данных восьми советов:

  1. 1. Подобрав шпалеры приглушенного зеленого или салатного цвета, вы приготовите основу для грядущего сада. Нужно взять шпалеры на 2 оттенки темнее (зеленый или мрачно зеленый) и вырежьте из них деревья, после наклеив их сверху основы. Припомните плюс к этому школьного трудовика и улыбнитесь, поделки собственноручно не только создадут хорошее настроение, но и дадут вашим стенам «живой» и свеженький вид.
  2. 2. Повесьте полупрозрачные зеленые занавеси для окон, пусть утренний ветер, заходя к вам в дом шелестит ими как листвой.
  3. 3. А белье для постели в зеленом цвете (только не опасных цветов), пусть послужит мягким мхом на древесной кровати!
  4. 4. Вместо свежей травы – разумеется зеленый ворсистый ковер.
  5. 5. Не забудьте, обыгрывать зеленый цвет, делая акценты на прочих цветах, чтоб не сделать жилую площадь в зеленку! К примеру, применяйте белые бра, или беленькие вазы для цветов, вполне вероятно беленькие маленькие подушечки на кровати.
  6. 6. Не забудьте, что образование настоящих цветов в горшках на подоконнике, только сделает сильнее эффект сада, пусть цветы не будут зелеными, а, например, нетребовательные фиолетовые и беленькие фиалки, орхидеи и дикие розы. Делайте собственный сад светлым!
  7. 7. Потолок, нужно оставить белым, а для люстры подберите круглую и желтую, зеленый превосходно комбинируется с желтым. Также, желтая люстра станет напоминать восходящее солнышко, когда вы будете просыпаться.
  8. 8. Подбирая гарнитур спальни, помните, он обязан быть белым или кофейным, яркие и броские цвета смотрятся в этом случае не ахти.

Не забывайте, что зеленый, это цвет природы, естества, весны и самой жизни. Кто за постоянную весну и «приятное настроение» в спальной комнате, тот уже навряд ли дочитывает эту заметку, он наверное где-нибудь в дороге к магазину с зелеными предметами для спальной комнаты!

Зеленый — цвет травы и листьев. У большинства народов он обозначает молодость, надежду, веселье. Необходимо помнить, что зеленый цвет очень финансов и работает успокаивающе. К примеру, у иранцев зеленый цвет имеет ассоциации с свежестью и бурным ростом.

А в средневековой Старой Европе шуты носили зеленую с желтым одежду

Пребывая в вот такой зеленой комнате вы никогда не ощутите напряжения, так как если человек смотрит на что-то зеленое, он ощущает спокойствие. если вы даже не видите этого, ваш мозг понимает его полностью хорошо, другими словами, у вас не возникает раздражения или подавлености, а напротив, вы ощущаете, как ваш организм набирается сил и энергии.

Плюсом вашей спальной комнаты станет то, что она полезна для здоровья! С точки зрения науки, зеленый цвет в себе несет определённые сигналы, какие обостряют органы ощущений, ведь глаза отдыхают, не “напрягаются” смотря на зеленый цвет, а напротив, давление в сосудах уменьшается, и востанавливается острота зрения. А причина, по какой данный цвет самый популярный в том, что данный цвет имеет растительный пигмент хлорофилл, который в свою очередь отображает зеленый спектр.

Ваш сон будет легким и крепким. Ваше зрение здоровым. А организм полон сил. Ведь неужели бывает по другому, когда вокруг свеженький зеленый сад?

Сколько радости и весенней поры появится у нас в жизни, а на пути к этим переменным только лишь маленькие изменения в доме. Вырастите сад у себя в спальной комнате на изумление всем приятелям!

Добавить комментарий