Оборудование Строительство

СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ НА ОТРАБОТАННОМ МАСЛЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

Системы отопления на отработанном масле стали популярным вариантом для многих предприятий благодаря их многочисленным экологическим и экономическим преимуществам. Тем не менее, есть несколько моментов, которые вы, возможно, захотите рассмотреть, прежде чем переходить на новую систему. Вот что вам нужно знать перед покупкой системы отопления на отработанном масле. Чтобы ознакомиться подробней с принципами работы отопления на отработанном масле, переходите по ссылке: https://vystroim.com/otoplenie-na-otrabotannom-masle-princip-raboty.html.

ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ НА ОТРАБОТАННОМ МАСЛЕ
Система отопления на отработанном масле — это просто печь или котел, использующий отработанное масло для производства бесплатного тепла на вашем предприятии. Системы отопления на отработанном масле Clean Burn могут перерабатывать отработанное масло, синтетическое масло, ATF, гидравлическое масло и мазут №2.

КОМУ ВЫГОДНО ПЕРЕЙТИ НА ОБОГРЕВАТЕЛЬ НА ОТРАБОТАННОМ МАСЛЕ
Если вы производите 500 или более галлонов отработанного масла в год, вы можете извлечь большую выгоду из установки нагревателя отработанного масла. Любой бизнес, который производит значительное количество отработанного масла, может получить огромную экономию и выгоду от использования этих систем. Даже если вы не производите достаточного количества отработанного масла для постоянного отопления вашего предприятия.

Промышленность и организации, которые чаще всего выигрывают от перехода на нагреватели отработанного масла, следующие:

Автосервисы и мастерские по ремонту оборудования
Автосервисы
Автомойки
Компании, занимающиеся строительством, сносом и ремонтом
Фермеры и владельцы ранчо
Дилерские центры тяжелого оборудования
Горнодобывающая промышленность
Замена масел и жидкостей
Пункты проката автомобилей
Такси
Грузоперевозки
СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ СЭКОНОМИТЕ С СИСТЕМОЙ ОТОПЛЕНИЯ НА ОТРАБОТАННОМ МАСЛЕ
Переход на систему отопления на отработанном масле — это, конечно, инвестиция, но для того, чтобы начать окупать ее, не потребуется много времени. В зависимости от того, насколько холодно, потребуется от 18 до 24 месяцев, чтобы начать получать прибыль.

Чтобы определить, сколько денег вы сэкономите со временем, воспользуйтесь нашим калькулятором экономии отработанного масла. Он предоставит вам точную оценку, которая поможет вам принять решение.

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЙТИ НА СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ НА ОТРАБОТАННОМ МАСЛЕ
Помимо бесплатного тепла, переход на обогреватель на отработанном масле освобождает вас от части ответственности. С нагревателем на отработанном масле вам не придется беспокоиться об ответственности «от колыбели до могилы», которая возникает при производстве отработанного масла. И нам не нужно рассказывать вам, как трудно бывает справиться с загрязнением, очисткой и утилизацией отработанного масла.

При использовании нагревателя на отработанном масле вы можете быть спокойны за утилизацию отработанного масла в соответствии с правилами и нормами .

Нагреватели на отработанном масле превращают ваш пассив в актив, помогают защитить планету и повышают вашу прибыль. Нужны ли вам еще причины для перехода?

КОГДА ИНВЕСТИРОВАТЬ В СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ НА ОТРАБОТАННОМ МАСЛЕ
Правда в том, что нет плохого времени для инвестиций в обогреватель на отработанном масле! Но для того, чтобы получить максимальную экономию, вам лучше приобрести обогреватель до наступления холодов. Если вы приобретете систему подогрева отработанного масла в конце лета или начале осени, ваше оборудование будет готово к работе с наступлением холодов.