Строительство

Строительство беседки из дерева?

Шикарная покупка беседки из дерева визуально украсит сад и создаст новое любимое место. Хорошо защищенный от солнца и дождя , вы можете наслаждаться панорамным видом на сельскую местность. Будь то послеобеденный кофе, романтическое общение с бокалом вина или вечер барбекю — с садовым павильоном погода никогда не помешает вашим планам благодаря конструкции защитной крыши.

Как вы думаете, если бы не строительство павильона? Не беспокойся! Благодаря нашим запатентованным конструкциям вы можете построить павильон самостоятельно и добиться лучших результатов даже без опыта. Благодаря продуманной, запатентованной конструкции , установка павильона на наших моделях очень проста. Мы должны указать только на два камня преткновения в самом начале: неправильно обработанный фундамент или несоблюдение инструкций по строительству может затруднить сборку и повлиять на конечный результат. Предполагая точную работу , вы можете самостоятельно установить деревянный павильон вместе хотя бы с одним помощником и с гордостью представить готовый проект родным, друзьям и соседям.

Лучший способ строительства павильона — это прикрепить столбы к бетонному фундаменту . Это делает конструкцию особенно устойчивой и имеет то преимущество, что между основанием и стойкой есть воздух. Это означает, что нет переувлажнения, которое могло бы повредить древесину в долгосрочной перспективе. Если вы собираете деревянную беседку самостоятельно, действуйте следующим образом: тщательно измерьте расположение несущих стоек и отметьте места деревянным колом. План фундамента принадлежит каждому из наших павильонов. Выкопайте яму глубиной не менее 80 см на каждой отметке. Теперь прикрепите отдельные стойки к H-образным анкерам. Повесьте одну из стоек с анкером в каждое отверстие в земле, используйте дополнительные деревянные рейки, чтобы выровнять все стойки по горизонтали и вертикали.