Услуги

5 основных видов услуг, которые относятся к грузоперевозкам в Киеве компании «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Чтобы организовать грузоперевозки в Киеве достаточно просто найти подходящую компанию и оставить заявку на сайте или позвонить. Сейчас появилось множество компаний, которые осуществляют такие услуги и готовы предоставить вам машину по нужному адресу в течение получаса или же в любое удобное для вас время.

Это действительно сейчас очень удобно, так как люди нуждаются в грузоперевозках, в любой момент приходит нужда перевезти какой-то крупногабаритный груз, мебель, стройматериалы, а возможно вы полностью переезжаете из одной квартиры в другую, со своего офиса и, конечно же, имея даже несколько автомобилей, вы вряд ли сможете осуществить переезд.

Наша компания «ЭКСТРАЭКОНОМ» берётся за заказы любой сложности и старается индивидуально подходить к каждому клиенту. Мы ежедневно осуществляем грузоперевозки и готовы оперативно и безопасно доставить ваш груз по вашему адресу.

грузоперевозки в Киеве от exstraeconom.kiev.ua

У многих может возникнуть вопрос, почему же именно мы? Дело в том, что это наша профильная деятельность, мы занимаемся грузоперевозками уже длительное время и за это время добились максимально высокого сервиса, у нас работает штат только опытных грузчиков, профессиональные водители.

По этой причине мы смогли расширить автопарк, где находятся подходящие грузовые автомобили разной грузоподъемности, они полностью обслужены и готовы к выполнению поставленных задач. Мы одна из лучших компаний, которая уже наработала за все годы большую клиентскую базу и к нам обращаются как с Киева, так и области.

Грузоперевозки в Киеве — это возможность транспортировки крупногабаритных грузов

Говоря за наши преимущества, то мы предлагаем вам удобный график, мы сможем подать автомобиль по вашему адресу в удобное время. Работаем в городе и области, а также гарантируем вам, что у нас не будет простоя в работе, ваш груз не задержится по дороге, так как наш автопарк машин всегда обслуживается вовремя и это позволяет избежать форс-мажорных ситуаций.

Также предоставляем гарантию сохранности груза, все грузчики работают максимально аккуратно, поэтому погрузка и разгрузка происходит в соответствии всех требований. Наша лояльная цена будет действительно ниже, чем у конкурентов, что порадует наших клиентов.

Основные виды услуг, которые можно заказать в нашей компании:

  • Перевозка крупногабаритных грузов;
  • Перевозка мебели, оборудования и техники;
  • Офисные и квартирные переезды;
  • Вывоз строительного мусора;
  • Услуги грузчиков.