Услуги

Демонтажные работы

Когда здание долгое время не участвует в производственном процессе, существует несколько причин для его сноса: во-первых, оно может быть источником опасности (в случае аварийного состояния) или просто занимать полезную площадь; во-вторых, мы можем рассмотреть экономическую целесообразность продажи металла на переработку. Это также является мотивом для многих наших клиентов. К примеру, демонтаж стяжки пола Киев можно заказать на сайте по клику.

Задачи и причины демонтажа

В любом случае, если решение о демонтаже принято, каковы бы ни были его причины, важно возложить задачу по демонтажу на промышленную компанию, которая имеет опыт проведения подобных работ, и имеет соответствующие лицензии и разрешения.

Работы по сносу на высоте связаны с повышенным риском. Правильный подбор технологических работ (которые в случае с исполнителями без опыта работы весьма сомнительны), а также соблюдение необходимых мер безопасности, стандартов безопасности, способны минимизировать риск неблагоприятных последствий. Большинство наших клиентов хорошо знают, с чем имеют дело, так как мерам охраны труда на предприятиях уделяется должное внимание. Что в конечном итоге в руках всех участников производственного процесса, хотя и требует дополнительных затрат.

Персонал

В любом случае, безопасность жизни наших сотрудников, а также сотрудников клиента, сохранность имущества — приоритетный вопрос для нас. Мы рады, что наши интересы с вами в этом матче совпадают.

Компетентный экономический планировщик умеет думать на несколько шагов вперед. Мы многому учимся у наших коллег, многие из которых стали хорошими партнерами.

Технология разбора труб, построения отдельных конструктивных элементов подбирается индивидуально в каждом конкретном случае. Формирование цены происходит также индивидуально, поскольку зависит от многих факторов, начиная от конструкции, ее состояния и заканчивая «предысторией» работ (наличием в районе демонтажа зданий, сооружений связи и т.д.).