Услуги

Офисный переезд с компанией «ЭкстраЭконом» — 9 этапов выполнения поставленной задачи

Если ваша компания планирует переезд, необходимо обратиться к услугам специалистов, которые помогут в организации офисного переезда. Если вам кажется, что работу данного плана выполнить легко и она не отнимет много времени и сил, то вы сильно ошибаетесь.

Офисный переезд — это процесс достаточно сложный, предполагающий использование специализированного грузового транспорта. Вам понадобятся специализированные упаковочные материалы, дабы подготовить имущество к дальнейшей транспортировке.

Также, необходима физическая сила, посредством которой будет упаковано имущество, погружено в машину и так далее. Весь этот комплекс ресурсов вы можете получить у сотрудников специализированных компаний. В этом случае переезд не станет для вас проблемой — он пройдет легко и не обременит вас трудностями и хлопотами.

Какую компанию выбрать для осуществления офисного переезда, если ваша компания планирует работать по новому адресу? Команда «ЭкстраЭконом» всегда к вашим услугам. На нашем счету огромное количество офисных переездов. И каждый наш клиент остался доволен результатами сотрудничества на 100%.

Офисный переезд — основные этапы и о чём нужно знать

Конечно же, успех выполнения поставленной задачи во многом зависит от того, насколько корректно будут выполнены действия специалистов. Для этого они должны выполняться поэтапно. Перечислим основные моменты:

  • «сортировка» имущества

  • упаковка

  • спуск с этажа (на лифте или пешком)

  • погрузка в машину

  • корректное расположение в грузовом отсеке и фиксация груза

  • транспортировка

  • выгрузка имущества по новому адресу

  • специалисты заносят вещи в помещение

  • расстановка мебели, техники и других элементов

Таким образом, наша компания выполняет целый цикл работ. В этом случае вы можете ни о чём не переживать, так как с вами будут работать первоклассные специалисты. В компании «ЭкстраЭконом» трудятся опытные грузчики, водители, складские работники, логисты, менеджеры и так далее.

грузоперевозки от exstraeconom.kiev.ua

Вы можете позвонить нам в любое время! Менеджер будет рад принять ваш звонок, рассказать больше о тех или иных услугах, их стоимости, а также принять заказ. На страницах нашего сайта вы найдете более подробную информацию. Здесь: https://exstraeconom.kiev.ua/ вы можете ознакомиться не только с перечнем услуг и их стоимостью, но и нашим автопарком.

Мы располагаем широким спектром транспортных средств грузового плана, которые позволят организовать офисный переезд любых масштабов.