Новости

Где купить гироскутер в Киеве

Ребята, вы видели когда-то мощные гироскутеры? А я видел и лично себе приобрел такого рода средство для передвижения себя самого, называется он гироборд.

Люблю позабавиться и приобрести необычные вещи, которые упрощают мне жизнь. У меня уже есть один гироскутер, с максимальной нагрузкой до 120 кило. Всё отлично, но у нас в городе есть не только асфальтированные дорожки и ровные тропинки, но и так сказать бездорожье.

И вот тут то я выбрал на этом сайте, отличное решение для моих ног и корявых и грязных троп и купил для себя незаменимую и мощнейшую вещь — гироборд.

Такого я конечно еще не видел, «транспортное» средство супер мощное, колеса большие, широкие, ни где не опрокинетесь. Я умудряюсь на нем ездить даже по не большим склонам, он без проблем проезжает по лужам, не ровным ямкам, впадинам на дорогах, честно я в полнейшем восторге от данного изобретения.

Ни разу не пожалел о своей покупке.

Вещь отпадная! Качественная, а главное проедет даже по самым неровным тропам.

На прошлой неделе решил протестить механизм на устойчивость и поехал в лес. Едет гироборд без проблем, даже по корням деревьев, это мини машина, с настоящими резиновыи и мощными колесами.

Всем советую! Отличная вещь, одним словом внедорожник. И кстати, есть мобильное приложение, которое упрощает езду на данном средстве!

Конечно, когда вы примете конструктивное и вполне обоснованное решение о ом, что пришло время обеспечить себя именно таким, замечательным транспортным средством, то не стоит выбирать его где нипопадя. Воспользуйтесь выделенной выше ссылкой и загляните на сайт магазина GiroBike в славном городе Киев. Можно с уверенностью сказать, что за многие годы своей работы это предприятие заслужило безупречную репутацию надежного и опытного поставщика гироскутером разных моделей и марок, выбирать и покупать у которого такие устройства престижно, удобно, выгодно и разумно. Прямые поставки от непосредственных производителей решают не только вопрос выгодной для покупателя цены, но и оригинального, высокого качества этих изделий. Воспользуйтесь этим предложением. Здесь вас точно не обманут и не подведут.


Гироскутер SmartWay подъем на горку. Тест драйв мини сигвей smartway в Киеве

Добавить комментарий