Новости

Что такое архитектурная 3Dвизуализация?

В настоящее время сложно представить 3D-визуализацию в области архитектуры. Представьте свою дизайнерскую идею с помощью первоклассной фотореалистичной архитектурной визуализации. Заказать её вы можете прямо на сайте https://cgaward.com.ua.

 

 

 

Двухмерные планы (планы этажей и виды) часто трудно понять непрофессионалам, поэтому мы предлагаем вам возможность эстетически представить ваш строительный проект в виде трехмерной модели, интегрированной в фотографию или в цифровой среде. Реалистичная 3D-визуализация быстро убедит ваших клиентов в вашей архитектуре, что, конечно же, сэкономит ваше время и деньги.

Вы также можете использовать наши представительства для проверки своей архитектурной концепции, фасадных систем, цвета и фактуры.Реалистичные 3D-визуализации имеют первостепенное значение, особенно для маркетинга недвижимости строительных проектов или недостроенных зданий, поскольку это основа, на которой покупатель принимает решение в пользу собственности. В отличие от двухмерных планов этажей, трехмерная визуализация позволяет реалистично смотреть в будущее. Благодаря чуткому выбору трехмерных объектов, света и атмосферы мы создаем уникальное эмоционально вдохновляющее настроение изображения. Для ткацких агентств производимая нами 3D-визуализация — лучший инструмент, чтобы вызвать большой интерес на порталах недвижимости.
Создаем 3D визуализацию для всех типов построек;

Многоквартирный дом, частный дом, городская вилла, жилой дом, офисное здание. Покажите своим покупателям, как будут выглядеть апартаменты и другие интерьеры после завершения строительства. Передайте пространство и ощущение жизни в вашей собственности с помощью наших высококачественных интерьеров. Сделайте его понятным для всех и убедите покупателей и инвесторов в своем видении.
Вы сами решаете, какое настроение должна вызывать трехмерная визуализация; современный, минималистский или традиционный. Соответственно, мы обставим комнату подходящей мебелью. Мы используем только методы моделирования освещения, которые обеспечивают максимальное соответствие визуализации реальности.