Новости

Дачный домик из строительной бытовки

Дачный домик из строительной бытовкиНе каждый дачник может позволить себе строительство настоящего дома на участке. Заменить его вполне реально новой строительной бытовкой skblok.ru вы можете приобрести в компании ООО «СК Блок». Преимущества такого подхода очевидны.

Во-первых, экономится время, так как отпадает необходимость в сооружение здания с полного нуля.

Во-вторых, снижаются затраты на обустройство дачного участка, так стоимость вагончика относительно не велика.

В-третьих, уменьшаются издержки на отопление. Это связано с тем, что большинство конструкций данного типа приспособлены к обогреву всего лишь одним источником. Стены постройки утепляются качественными рулонными или матовыми материалами.

В-четвертых, вы получаете не стационарную конструкцию, а мобильную. При необходимости бытовка перемещается с места на места без каких-либо затруднений.

В-пятых вагончик при своих скромных размерах, вполне вместительный. Типовая бытовка предназначена для одновременного проживания 4-6 человек. Обычная семья из 3-4 человек может вполне комфортно разместиться внутри вагончика.

Дачный домик из строительной бытовкиПри монтаже бытовки на дачном участке соблюдайте следующие правила.

Выберите под будущий домик ровное место. Чем правильнее установлен вагончик, тем лучше вы будете себя в нем чувствовать. Двери не будут перекошены, а вещи с полок не упадут.

Если идеально ровной площадки нет, сделайте ее самостоятельно. Срежьте лопатой имеющиеся бугры и выступы. Лишней землей засыпьте возможные ямки и выемки.

Желательно установить бытовку не прямо на землю, а на бетонные блоки. Зазор снизу защитит постройку от соприкосновения с влагой и обеспечит качественное проветривание. Бытовка устанавливается на блоки с помощью крана-манипулятора.

Один из способов продлить срок эксплуатации конструкции заключается в ее дополнительной обработке антисептическим составом. Пропитка защитит бытовку от плесени и гниения. В результате она прослужит вам долго и качественно.

В общих чертах преимущества дачного домика – это:

  • возможность быстрого возведения:
  • возможность постройки домика разных размеров;
  • возможность проживания в нем в любое время года, благодаря утеплению и современным отделочным материалам;
  • невысокая стоимость;
  • высокое качество изготовления;
  • привлекательный вид.

    А skblok.ru вы можете заказать качественную бытовку по низкой цене.

  • Добавить комментарий