Новости

Декор стен — новый вид вашей квартиры

Декор стен - новый вид вашей квартирыЖелание как-то изменить окружающую обстановку, добавить в нее что-то яркое и новое присуще каждому человеку. Это касается не только образа жизни, привычек, окружения, но и в первую очередь вида своего жилища.

Ведь так хочется приходить домой, где царят устроенность, тепло и уют. Что же можно изменить в дизайне квартиры при этом не вкладывая много денег и не затевая нового ремонта?

Декор стен

Это то, что внесет разнообразие в ваш быт и «освежит» комнату. Если помещение позволяет, то www.teplicivsem.ru можно поставить ближе к окну и выращивать растения, что значительно освежит интерьер. Существует огромное количество вариантов декора. Это могут быть зеркала различной формы и размера, панно, картины, фотографии, наклейки на стену и многое другое.

Декор стен - новый вид вашей квартирыДекор стен - новый вид вашей квартиры

Начнем с кухни

Поскольку основное предназначение предметов кухни – это функциональность, то доска для напоминаний как раз то, что нужно. На ней можно не только оставлять послания своим близким, записывать рецепты и список продуктов, которые необходимо купить, но и размещать фотографии, создавать интересные коллажи, проявив при этом свою фантазию.

У человека входящего в детскую комнату не должно возникать сомнения, что это детская. Яркая, красочная, светлая, веселая и позитивная. Именно такие чувства вызывают наклейки для стен, на которых изображены милые и забавные зверушки, герои любимых мультфильмов и сказочные персонажи.

Типы декорирования стен

Декор стен - новый вид вашей квартирыКроме того, преимущество наклеек для стен заключается в том, что украсить ими комнату может сам ребенок. Ведь для этого не нужно сверлить дырку в стене, достаточно просто приклеить картинку, которая имеет самоклеящуюся основу. А в случае если картинка надоела, то снять или перевесить ее в другое место безо всякого труда и ущерба для обоев.

Спальня, это место, где проводят время два человека: мужчина и женщина и все что находится в ней должно касаться этих двух половинок, инь и янь. Один из вариантов, как украсить спальню, это создать коллаж из фотографий, например, в виде сердца или цветка. Также можно сделать родовое древо, использовав при этом фотографии вас и ваших детей в разные жизненные моменты.

Красивым и гармоничным дополнением будет пара светильников, расположенных над кроватью. Утонченные и элегантные, излучающие мягкие и приглушенный свет, они будут создавать атмосферу уюта, тепла и интима. Только будьте аккуратны с выбором форм источника света. Не отдавайте предпочтение абстракции причудливых форм и ярких цветов, которые своим видом могут испортить всю романтику вашей спальни.

Добавить комментарий