Новости

Гидропомпы для мужчин BATHMATE: какая польза?

Если вы изучали методы лечения эректильной дисфункции, то, скорее всего, вы наткнулись на статью, в которой упоминается вакуумный насос для пениса от bathmate.store как устройство, помогающее справиться с сексуальными трудностями. Некоторые мужчины рассматривают это как своего рода трюк, но было бы неправильно полностью отмахиваться от него.

На самом деле, число пользователей вакуумного насоса для пениса, покупку которого можно произвести, посетив официальный сайт bathmate, неуклонно растет с тех пор, как он впервые появился на рынке. Это число продолжает расти по мере того, как основные врачи теперь рекомендуют его пациентам. Если у вас есть проблемы с эрекцией или проблемы с эректильной дисфункцией, то вы можете рассмотреть возможность самостоятельного использования вакуумного насоса.

Что такое Вакуумный насос для пениса?

Также известный как устройство для вакуумного сужения, вакуумный насос для пениса bathmate используется на вашем пенисе для достижения эрекции. Основные части устройства состоят из прозрачного пластикового цилиндра и насоса, работающего от руки или от батареек.

Чтобы использовать его, вам нужно будет сначала смазать свой пенис, а затем поместить его внутрь пластикового цилиндра. Затем вы закрываете его, прижимая к своему телу, чтобы воздух не выходил. Затем насос удаляет воздух из цилиндра, что создает частичный вакуум. Этот вакуум заставляет пенис внутри цилиндра наполняться кровью. Когда в вашем пенисе достаточно крови, чтобы обеспечить жизнеспособную эрекцию, вы затем надеваете кольцо для сужения пениса вокруг основания вашего пениса, чтобы кровь оставалась внутри ствола вашего пениса.

Исследования показывают, что вы можете добиться эрекции примерно в 90% случаев при использовании вакуумного насоса для пениса. Тем не менее, для освоения использования устройства требуется неделя или две, после чего вам потребуется всего две-три минуты, чтобы добиться эрекции, которую вы можете безопасно поддерживать в течение получаса.

Однако некоторые мужчины, использующие два сужающих кольца, обнаружили, что этот метод также обеспечивает им сильную эрекцию.

Преимущества использования вакуумных насосов для пениса

Прежде всего, они очень доступны по цене, и стоимость такого устройства бледнеет по сравнению с расходами, связанными с серьезной хирургией полового члена для имплантации полового члена. Вы также не испытываете серьезных побочных эффектов, которые всегда характерны для операций и лекарств.

Существует также проблема конфиденциальности, и, покупая подобное устройство онлайн, вам не нужно сообщать кому-либо еще о своих сексуальных проблемах. Наконец, и это самое главное, это работает.