Новости

[:ru]Как починить кофеварку[:]

[:ru]Как и со всеми приборами, с кофеваркой может что то случиться. И ремонт кофеварок делонги киев для вас тут!

Это не 100% гарантированные решения , но вы увидите, что плохо работающую кофеварку не всегда нужно отправлять прямо в центр утилизации.

Вот предложение, которое очень ясно говорит нам, что ваш кофе, вероятно, потерял качество, но этого недостаточно, чтобы знать, что делать.

Вот некоторые распространенные проблемы с капсульной или капсульной кофеваркой и какое решение следует проконсультироваться:

При нагревании воды образуется известняк . В небольших количествах это мягкий белый порошок. Но чем больше времени проходит, тем важнее известняк, и он образует твердые бляшки. Это может привести к сбоям в работе всего контура, за которым следует вода: напиток, который течет медленно или выплевывается, напиток холоднее обычного, продолжительность экстракции, капает из носика и т. Д.

Вот почему производители так настаивают на удалении накипи. Некоторые предлагают очень простые решения, например, кофеварки Tassimo . Вы также можете купить электрическую кофеварку со световым индикатором, указывающим, когда следует удалять накипь, чтобы никогда не забыть это сделать.

В любом случае это займет максимум 15–30 минут. У каждой марки кофеварки своя система. Результат должен быть виден сразу, и он вернется к норме, как только очистка от накипи будет завершена.

Вот частая проблема: сломана электронная плата кофеварки. Когда вы включаете кофеварку, вы слышите, как она включается, но ничего не происходит. Свет остается выключенным, вода не нагревается и т. Д. Или подает все признаки того, что горит, но вода не нагревается.

Это электронная проблема, которую несколько умелый человек может легко решить без всякой опасности. В Интернете относительно легко найти информацию с фотографиями, чтобы выполнить пошаговый ремонт.

Это не настоящая проблема и не настоящее решение, которое я собираюсь вам предложить. Скорее врожденная неисправность устройства. Многие кофеварки продолжают капать после того, как кофе был извлечен, пока капсула остается на месте.

Поэтому обязательно извлекать капсулу сразу после сервировки и даже перед тем, как взять чашку. Рефлекс, который нужно приобрести, если вы не хотите принимать его в качестве рефлекса, чтобы провести губку после кофе.

Крайне неприятная поломка: все работает, а вот капсулу выбросить невозможно. И обычно он размещается таким образом, что до него нельзя добраться.

Затем необходимо спланировать, как открыть машину и открутить кое-где, чтобы добраться до капсулы. Внимание, представляю вам это с небольшой легкостью, но ничего не откручиваю. Если вы ничего об этом не знаете, обратитесь в сервисную службу, так как проблема может возникнуть снова.

Не забудьте собрать все таким же образом. Если проблема повторяется непосредственно со следующей капсулой, лучше запросить смену кофеварки.

Я перечислил здесь лишь несколько распространенных проблем с электрической кофеваркой. Это не единственное, что может случиться.

Во всех случаях я рекомендую частую очистку от накипи и регулярное обслуживание различных элементов. И не спешите все разбирать, ведь несмотря на все это ослабляет кофеварку.[:]