Новости

Как выбрать фильм фэнтези

Каждый любит интересные фильмы в жанре фэнтези. И выбрать мистический фэтези фильм вы сможете на http://beton-cement-ru.ru/vechnye-misticheskoe-fentezi-dlya-vsej-semi/

В последние годы «Лига фэнтези-кино», популяризируемая «Талантливым мистером Рото» Мэтью Берри из ESPN, привлекла к себе внимание благодаря распространению фэнтезийного формата на фильмы. И мы здесь, в OnScreen, являемся поклонниками Fantasy Movie League, чтобы не было путаницы.

Но что, если я скажу вам, что лига фэнтези-фильмов существует с 2008 года и предполагает прогнозирование того, насколько хорошо будет рассмотрен фильм в сочетании с его кассовым потенциалом? Что, если бы я сказал вам, что вместо ежедневного фэнтезийного формата Draft Kings или еженедельного фэнтезийного формата Fantasy Movie League существует лига, основанная на сезонном формате, как в старом добром фэнтези-футболе? Что, если бы я сказал вам, что эта лига включает в себя больше стратегии и болтовни, чем любая другая фантастическая лига? Вам было бы интересно?

Такая лига фэнтези-фильмов существует, и мы в OnScreen занимаемся этим последние 10 лет. Это самая увлекательная лига фэнтези, в которой мы были за то время. Мы решили, что пора разделить веселье со всеми; пришло время собрать всех любителей кино, чтобы они сыграли нашу версию фантастических фильмов под названием Fantasy Box Office.

Вот как это работает:

1) Сезон начинается с предварительного аукционного аукциона до согласованного вами срока, когда должны быть выпущены фильмы. Например, у нас есть два разных таймфрейма: с 1 марта по 31 августа, а затем с 21 сентября по 31 января. Вы можете выбрать любой удобный для вас таймфрейм; Просто убедитесь, что у вас есть черновик на аукционе примерно за 2 недели до первых выходных фильмов.

2) Каждый участник может провести до 6 фильмов осеннего сезона, а бюджет вашего аукциона составляет 60 долларов на человека. (70 долларов на летний сезон и до 7 фильмов).

3) Подсчет очков: выручка основывается на количестве кассовых сборов фильма, умноженном на процентный показатель Т-метра Гнилых Помидоров; чем выше балл по гнилым помидорам, тем большую прибыль вы получите. Например, фильм Ocean’s 8 собрал 140 долларов внутренних кассовых сборов, а с 68% -ным баллом на гнилых помидорах ваша общая кассовая выручка составит 0,68 * 140 = 95 миллионов долларов.

а. Для обеспечения конкурентоспособного баланса выручка ограничена 200 миллионами долларов осенью (250 долларов летом).

б. Любой доллар, заработанный фильмом в пределах заранее установленного окна, засчитывается, будь то ограниченный выпуск, широкий выпуск или переиздание.

4) После того, как вы наберете свои фильмы, вы можете добавить фильмы в свой список в любой момент в течение сезона, кроме а) ваш список ограничен количеством фильмов, выбранных вами в проекте аукциона, и б) вы должны разрешить игрокам в вашей лиге. сделать ставку на фильм, на который вы хотите сделать ставку. Если они решат сделать ставку (должно быть в течение 24 часов), вы затем участвуете в тихом аукционе, где самая высокая ставка выигрывает фильм. Затем выигравшая ставка вычитается из их общей кассы.

а. Вы можете оставить остатки аукционных денег от черновика, чтобы использовать их для добавления / выпадения. Каждый доллар составляет 1 миллион долларов, который вы можете использовать для добавления / удаления ставки на автоматическом аукционе, и не вычитается из общей суммы кассовых сборов.

б. Вы не можете добавить фильм, который уже был выпущен, даже если он находится даже в одном кинотеатре.

c. Вы не можете бросить фильм, который уже был выпущен, даже если он находится в одном кинотеатре.