Новости

Как выбрать идеальную плитку для кухни?

Кухня — это, вероятно, комната, которая больше всего изменилась за последние годы. Из закрытого королевства нашей бабушки также стали местом приема пищи, встречи с семьей … В современных домах все реже встречаются закрытые кухни, стали доминировать открытые пространства. Советуем вам сайт компании imperiadesign, данная компания занимается продажей плитки, мозаики и камня. Перейдя по ссылке далее https://imperiadesign.com.ua/ вы сможете заказать у них плитку для кухни.

Однако есть нечто, что не изменилось и никогда не изменится. Кухня — это место для приготовления блюд, для воплощения наших кулинарных фантазий. Что это значит? Легко испачкаться! Поэтому, выбирая материалы для отделки нашей кухни, мы должны прежде всего учитывать простоту их обслуживания. В настоящее время на рынке существует много предложений, таких как каменные столешницы или стойкие к истиранию краски. Однако плитка для кухни выбирается чаще всего.

Мы выбираем кухонные тарелки в основном в двух местах. Прежде всего, на полу. Это простой выбор, он очень прост в обслуживании и в то же время очень долговечен. Мы также находим их в зонах над зонами приготовления пищи и над плитой или плитой. Они защищают стены от грязи, создавая при этом красивые украшения.

Таким образом, посуда для кухни имеет две стороны. Однако, в зависимости от стиля, который мы выбираем в нашей комнате, его освещения, цвета мебели и стен … будет целесообразно выбрать другие плитки. Выбор огромен! Видимо голова не свалилась из святилища, но как найти идеальную плитку для нашей кухни? Homify приходит с помощью!

Вот одиннадцать идей и идей для красивой кухонной плитки с особым посвящением для тех, кто начинает ремонт!

Плитка для средиземноморской кухни

 
В этой красивой кухне в средиземноморском стиле вы найдете яркие нейтральные плитки на полу и, конечно же, красивые глазурованные плитки, столь характерные для этого стиля. Они всегда белые, с ручной росписью синего цвета, иногда с элементами в приглушенном оранжевом цвете. Темы взяты из природы, как вышеупомянутая рыба, которая в то же время заставляет нас думать о средиземноморских блюдах. Такая плитка для кухни — предвкушение воспоминаний о праздниках в течение года!
Мы можем купить их сами в праздничные дни, а затем оформить их в сочетании с белой плиткой от польского производителя.
Кухня в деревенском стиле опирается на стиль кантри, но в современной интерпретации. Для него характерно, прежде всего, щедрое использование дерева, поэтому цвет кирпичной плитки будет отлично работать. Как и в приведенной выше схеме, мы можем выбрать разные оттенки в сочетании с цветами дерева, которые используются для мебели. Это даст интересную, но сдержанную мозаику, подчеркивающую атмосферу комнаты. Плитка для деревенской кухни действительно хороша!

Добавить комментарий