Новости

Критерии выбора металлической входной двери

Критерии выбора металлической входной двериВходная дверь — главный предмет защиты от злоумышленников. Кроме того, она обеспечивает сохранение столь ценного личного пространства.

Поэтому к выбору конструкции стоит подходить очень основательно, независимо от того, где именно планируется установка — в частном доме, квартире или коммерческом помещении. Прекрасным вариантом станут металлические двери от производителя спб.

Преимущества металлических дверей

До недавнего времени в большей мере использовались привычные конструкции из цельного дерева или же из более дешевых пиломатериалов. Основной причиной тому была их привлекательность. Нынче предпочтение отдается качественным металлическим изделиям, например, двери pandoor завоевали стойкий интерес потребителей.

Такая актуальность вовсе не случайна, ведь все современные разработки отличаются в первую очередь изысканным дизайном, который вряд ли испортит привлекательность интерьера или же вызовет неприятные ощущения со стороны фасада. Помимо этого, glav-dveri.com отличаются такими достоинствами:

  • высокий уровень надежности;
  • максимально возможная прочность;
  • длительный период эксплуатации — у некоторых моделей гарантийный период составляет до 50 лет;
  • удобная эксплуатация;
  • пожаробезопасность.
  • Как выбрать входную дверь?

    Как и при покупке любого другого предмета, для обустройства своего дома или офисного помещения, стоит обязательно изначально грамотно определить подходящие критерии. В первую очередь это относится к производителю. Нельзя покупать входные двери в сомнительных компаниях, иначе можно попасться на уловки мошенников и вскоре лишиться всех ценностей.

    В этом отношении, несомненно, правильным выбором станут glav-dveri.com, отзывы потребителей о которых исключительно положительные.

    Следующим критерием выбора станет стоимость. Но проблема здесь вряд ли возникнет, так как в любом магазине дверей представлена широкая видовая линия на любой вкус с большим ценовым диапазоном.

    Остальные требования будут относиться непосредственно к техническим характеристикам.

    К ним относятся:

  • вес изделия, который надо соотнести с допустимой нагрузкой на перекрытия и стены;
  • требования к уровню надежности, показателем которого станет количество замков, тип их механизма, а также наличие дополнительной запорной фурнитуры, например, противосъемныхштырей;
  • толщина конструкции — этот показатель обязательно надо соотнести с толщиной дверного проема;
  • требования к тепло-, звукоизоляции и пожаробезопасности.
  • Нельзя упускать из виду внешнее оформление двери и оттенок наружного покрытия — оно должно гармонично сочетаться, и со стилевым решением интерьера, и с фасадной отделкой, если монтаж двери производится в отдельностоящем здании.

    Добавить комментарий