Новости

Ландшафтный дизайн: семь советов начинающим

Независимо от того, нужны ли вашему двору новые насаждения или полное обновление, вот семь советов по ландшафтному дизайну для идеального сада. Советуем вам сайт компании greenplanet.co.ua, перейдя по ссылке далее вы сможете узнать стоимость ландшафтных работ. Если вы никогда раньше не занимались ландшафтным дизайном, вас могут ошеломить все варианты, которые вы можете сделать. Но те же принципы, которыми руководствуется ваша комната внутри, должны также направлять ваши проекты и снаружи. Вот семь идей ландшафтного дизайна для начинающих.

Определить ландшафтные потребности и желания

Составьте список потребностей и желаний. Вашим детям нужно игровое пространство? Вы хотите выращивать овощи? Ваша семья собирается в патио? Сделайте несколько очень грубых набросков двора с мыслями о том, где вы хотите разместить вещи; Это отличный принцип организации ландшафтного дизайна для начинающих. «Это не генеральные планы, а просто идеи», — говорит Марианна Липанович, автор Большой книги садовых дизайнов . «То, что я сделал для нашего капитального ремонта, было буквально несколькими строчками и парой кругов, но мой муж понял план, и мы приступили к формальному планированию на месте. Вы можете легко поиграть с идеями без много времени и обязательств «.
asian-style serenity garden blue seating green landscape

Подумайте о месте

Изучите солнце и ветер. Возможно, вы захотите разместить внутренний дворик на западной стороне дома, но там будет много дневного солнца, что означает, что августовское время обеда не будет расслабляющим — просто жарко. И свистящий за углом ветер быстро погасит пожарную яму . Это распространенные ошибки в ландшафтном дизайне для начинающих. Ваш дизайн должен учитывать то, что солнце и ветер делают в разное время дня и года. «Вам понадобятся решения, чтобы умерить проблему», — говорит Липанович.

Сядьте и наслаждайтесь пейзажем

Жить с этим некоторое время. Быстрые выводы о вашем дворе могут привести к выбору, который не работает в долгосрочной перспективе. «В нашем дворе есть определенные места, куда вы хотите пойти и сесть, о которых я бы не подумал, когда мы впервые купили его», — говорит Липанович.
porch and yard

Начните с малого

Домашние и садовые телевизионные шоу являются мастерами в раскрытии полной перестройки на открытом воздухе всего за три дня, но у них есть команда из 60 человек, что не является той ситуацией, которая нравится ландшафтному дизайну для начинающих. Часть создания ландшафта медленно разрабатывает план и наслаждается процессом. С вашего генерального плана, начните с маленькой клумбы . Выйдите и поработайте над ним час или два, когда у вас будет время, и не беспокойтесь о том, чтобы сразу все записать. «Дайте себе немного времени, чтобы посмотреть, как все будет развиваться. Растения растут, а вещи наполняются, и люди об этом забывают. Дело в том, чтобы выделять время и делать это по частям, чтобы вы были довольны конечными результатами», — говорит Липанович. «Если вы займётесь этим и захотите сделать это, вы будете использовать ярлыки и будете слишком неряшливы и устали, чтобы делать это хорошо».

Найти фокус

Любой хороший дизайн сада имеет фокус или серию фокусов, и этот принцип легко внедрить в ландшафтный дизайн для начинающих. Это может быть скульптура или потрясающее растение, дерево или ряд кустарников. «Дело в том, чтобы привлечь ваше внимание и провести его по ландшафту», — говорит Липанович.

Добавить комментарий