Новости

Люстры — декоративные потолочные светильники

Нет лучшего способа добавить элегантности и роскоши в дом, чем люстра. Люстры https://evro-light.ru/internet-magazin/folder/lyustry представлены в широком ассортименте потрясающих дизайнов и отделок, которые создадут смелый стиль в любой комнате. Эти декоративные потолочные светильники обычно имеют несколько рычагов, на которых висит несколько лампочек. Они часто украшены бисером и каплями с эффектом хрусталя. Люстры могут быть идеальным завершающим штрихом в комнате, но при неправильном выборе они могут загромождать пространство и торчать как больной палец. С таким большим выбором, решение может быть трудным.

Одним из наиболее важных факторов при выборе люстры является помещение, в котором она будет висеть. Стиль и функция комнаты помогут определить стиль, который вам следует выбрать.

Для гостиных и столовых выберите люстру, которая создаст красивый фокус. Эти неторопливые комнаты, как правило, требуют декоративного освещения, создающего яркую атмосферу, поэтому идеальным выбором будет люстра с эффектом сверкающего хрусталя.

Стили столовой выглядят потрясающе, когда они висят по центру над обеденным столом. Элегантный и декоративный дизайн станет прекрасным центральным предметом для званых обедов.

На кухне ищите дизайн, который будет немного менее декоративным и немного более обтекаемым или функциональным по дизайну. Поскольку кухня, как правило, является функциональным пространством, этот стиль подойдет лучше всего. Люстра из винного бокала — идеальный выбор для кухни; это не только выглядит великолепно, но и бокалы для вина можно использовать! Разместите один над центральным островом, чтобы привнести в кухню нотку современного гламура.

Почему бы не добавить неожиданное ощущение роскоши в вашу ванную комнату с помощью люстры? Если вы ищете люстру для ванной комнаты, убедитесь, что она защищена от воды и безопасна для использования в ванной комнате. Люстра для ванной комнаты особого дизайна является отличным выбором, поскольку она имеет класс защиты IP44 для безопасной установки в ванной комнате.

Также стоит подумать об освещении прихожей. Если вы хотите произвести неизгладимое первое впечатление, вы можете выбрать люстры для прихожей, которые зададут тон вашему дому и создадут теплую уютную атмосферу.