Новости

Маленькая квартира-студия

Маленькая квартира-студияНебольшое помещение, выполненное в скандинавском или любом другом стиле и расположенное в самом «сердце» мегаполиса отлично подходит для оформления дизайна студии – квартиры. Если площадь помещения маленькая, то ее всегда можно разделить на небольшие зоны. Смотрится же она неповторимо и удивительно.

Дизайн

Желая создать квартиру – студию, обратитесь к дизайнерам. Они с большой радостью помогут вам составить план – схему. Жить же в ней могут, как молодые девушки, так и многие другие люди.

Особенно хорошо salut-apart.ru подходит людям творческих профессий.

Ваше жилое помещение маленькое, оно возведено еще задолго до современного века, переделайте его в студию, правильно организовав рабочее место.

Заметьте, что в ней должны быть:

  • Спальня.
  • Гостиная.
  • Ванная комната.
  • Кухня или столовая и так далее.

    Маленькая квартира-студияМаленькая квартира-студия

    Секреты обустройства

    Конечно, увеличить площадь кардинальным образом нельзя, но изменить планировку в соответствии с определенными правилами удается всегда и всем. Жилище же всегда получается многофункциональным и уютным.

    Маленькая квартира-студияХотите изменить планировку жилья, обратитесь в специализированную компанию и будьте готовы к бумажным хлопотам. Учтите, что вам будет нужно написать заявление и получить разрешение на внутреннюю перестройку.

    Если вы к ней еще не подготовились полностью, то используйте дизайнерские приемы. Задекорируйте оконные проемы полупрозрачными, светлыми занавесями. Стены отделайте зеркальными панелями.

    Заметьте, что очень живописно смотрится та комната, в какой прямо на стене нарисованы городские очертания или морской берег с золотистым, чистым песком. Это безграничное пространство становится как бы частью жилого помещения.

    Как установить мебель

    Все люди мечтают жить в больших квартирах, похожих на сказочные дворцы, но это не у всех получается. Реальность довольно часто диктует иные правила.

    Организуйте жизненное пространство согласно дизайнерским секретам и хитростям:

  • Никогда не трогайте несущие стены, колонны и прочие устройства;
  • Как можно осторожнее относитесь к сносу перегородок между балконом и квартирой;
  • Приобретите распашные двери – книжки или купе.
  • Добавить комментарий