Новости

Как установить бытовую технику?

Чтобы ваша стиральная машина работала безопасно и надежно, она должна быть правильно установлена. Чтобы добиться этого, необходимо учесть несколько моментов. Вы можете установить отдельно стоящую стиральную машину, просто воспользовавшись услугами профессионалов https://housemaster.od.ua/ru/ustanovka-i-podklyuchenie-bytovoj-texniki/.

Во избежание «блуждания» стиральную машину необходимо поставить в устойчивое положение. Это значит, что поверхность, на которую он будет устанавливаться, должна быть твердой и ровной. Поэтому мягкие полы и напольные покрытия не подходят. Если вы устанавливаете стиральную машину на поверхность, необходимо закрепить ножки устройства с помощью кронштейнов для крепления на полу. Если у вас деревянный пол с балками, вам следует установить стиральную машину в углу на водонепроницаемой деревянной доске (толщиной не менее 30 мм), прочно прикрученной к полу.

В противном случае устройство может «блуждать» и опрокидываться от основания при повороте. Как только устройство будет вставлено, удалите все четыре транспортировочных винта. При доставке барабан стиральной машины закреплен четырьмя транспортировочными болтами. Чрезвычайно важно удалить их перед установкой и использованием устройства. Они расположены на задней панели устройства и снимаются гаечным ключом. Замените их прилагаемыми заготовками. Сохраните транспортные фиксаторы на случай, если в будущем вам понадобится транспортировать стиральную машину.

Затем вам нужно соединить трубу холодной воды и трубу канализации. Ознакомьтесь с инструкциями по установке, чтобы идентифицировать эти трубы. Линию холодной воды нужно подключить к крану холодной воды, который обычно отмечен синим цветом. Это соединение снабжает устройство водой.

Прекратить подачу воды можно, повернув вентиль. Подсоедините трубопровод холодной воды к крану холодной воды, затяните его от руки, а не с помощью инструмента, и снова включите клапан. Убедитесь, что труба холодной воды не перекручена.

Добавить комментарий