Новости

Новое решение для потолков – алюминиевые кассеты

Новое решение для потолков – алюминиевые кассетыКогда вы планируете дизайн нового потолка, можно точно выбрать прямые линии, желательно классической формы.

Присутствие самых неожиданных цветовых гамм, сочетания разных композиций и стилей. Если вы используете алюминиевые каркасы, можно получить отличный, красивый и современный потолок в любом уровне.

Это решение интерьера в комнате позволяет совместить множество положительных качеств:

  • Срок службы
  • Срок монтажа
  • Внешний вид
  • Высокий экологический фактор
  • Устойчивость к влаге
  • Устойчивость к температуре и пламени
  • Так же на внешний вид продукта, обращают внимание хозяева и владельцы

    Присутствие и наличие большого ассортимента цветовой гаммы, разрешает фантазировать над дизайном помещения, за счет подобранного варианта. Ко всему этому, что бы качество было на высоте, и срок эксплуатации, чтоб был, как можно дольше времени.

    Производителям кассетных потолков все это удалось, так как технологии не стоят на месте, а всегда идут вперед. Наличие защитного покрытия и алюминия позволяет потолкам служить более тридцати, сорока лет, и в первичной форме, и металл не ржавеет.

    Новое решение для потолков – алюминиевые кассетыЧтобы получить красивый и быстрый ремонт, нужно использовать алюминиевые кассеты, которые собраны в одно целое. Если надо их можно разобрать частично или полностью, поменять любой из элементов, и при этом, не руша целостность всей конструкции.

    В конструкцию без особого труда встраиваются точечные светильники, организация работы климатической системы. Устойчивость к воздействию влаги обеспечивает защитная пленка. Это очень большое удобство для помещений с повышенной влажностью, и даже если в помещении влажность 100%.

    Хорошая устойчивость к температурному режиму, позволяет производить реконструкции этим видом материала в зданиях, где требования к пожарной безопасности велики. Великолепно скрывает коммуникационные системы. По мимо электрики и вентиляции, можно спрятать любые трубы. И доступ к любой системе всегда остается и при необходимости всегда можно подобраться без особых проблем.

    Так же если соблюдать общепринятые санитарные нормы, в любых помещениях на поверхности плит никогда не будет образовываться грибок, а продукт и так не будет гнить. Из-за этого свойства панели широко используются в детских садах, больницах и школах. По форме панелей можно выбирать новые восьмиугольные или квадратные. А www.stgrup.ru вы можно заказать здесь www.stgrup.ru

  • Добавить комментарий