Новости

Отопительные системы

Современные эффективные отопительные установки от компании Карбонтек, представленные широким выбором в интернет-магазине ЭкоДомик.

Технологии отопительных систем

Для создания уюта и комфорта в доме тепло для его жителей играет немаловажную роль. Современные технологии развились и в направлении обогревательных систем. Они стали более эффективными и экономичными. Производители заботятся о безопасности внедряя различные системы предотвращения пожара и ущерба, что позволяет жить с комфортом, не беспокоясь о различных внезапных проблемах.

Отопление Карбонтек

Находясь на рынке Украины уже много лет, компания Карбонтек представлена широким рядом отопительных систем и установок. Нагревательные панели от Карбонтек полностью способно заменить стандартные виды отопления и обладает неоспоримыми преимуществами. Покрытый углеродом нагревательный материал обеспечит равномерное и достаточно быстрое прогревание помещения. К тому же огромным преимуществом является тот факт, что нагревательным панелям Карбонтек можно придавать любые формы и располагать там, где это необходимо.

Преимущества скрытой системы Карбонтек

1. Экономность. Оборудование потребляет от 40 до 60 Вт электрической энергии на м2.

2. Эффективность. Исходя из использованной энергии, обогреватель Карбонтек эффективнее наполняет помещение теплом, чем обычные обогреватели.

3. Простота в установке. Обогреватель можно вмонтировать в любое место, к примеру, подоконник или потолок. А также придав необходимый размер и любой изгиб, обогреватель без особых усилий монтируется в труднодоступные места.

4. Бесперебойная работа. Компания Карбонтек защищает свою продукцию от попадания влаги и перегрева.

Інтернет магазин ЕкоДомiк

Продукцию компании Карбонтек вы можете приобрести по лучшим ценам на сайте Інтернет магазин ЕкоДомiк. Данный Інтернет магазин ЕкоДомiк предоставляет широкий выбор товаров от ведущих фирм-производителей обогревателей. Удобный поиск дает возможность быстро и легко выбрать необходимую вам обогревательную систему.

Если вы хотите заказать обогреватель по лучшему соотношению цена – качество, то Інтернет магазин ЕкоДомiк. Осуществив покупку здесь, вы гарантированно получаете качественное отопление на долгие годы.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, наши эксперты готовы ответить на них по телефону.

Добавить комментарий