Новости Полезное

Преимущества декоративного кирпича из пенополиуретана

Панели представлены индивидуально площадью около 1 м 2, что облегчает расчет при приобретении материала и, таким образом, позволяет избежать ненужных покупок. Узнать подробнее об этом и подобрать декоративные кирпичи из полиуретана можно перейдя по ссылке https://saray1.ru/dekorativnyj-kirpich-iz-penopoliuretana/.

Во время установки не требуется специально квалифицированного труда, поскольку панели привинчиваются или приклеиваются к покрываемой поверхности.

Тепловая и звукоизоляция

Панели изготовлены из полиуретана, поэтому имеют термическое сопротивление 0,40, что придает им изоляционные качества, позволяя дополнительно экономить энергию.
Кроме того, панели не распространяют пламя, не капают и не служат основой для горения.
Панели неизменны, устойчивы к воздействию кислот и соленой воды; они устойчивы к гниению и физиологически безвредны.

Создатель бесконечной атмосферы

Поскольку панели не требуют никакой работы, вы можете изменять вселенную сколько угодно раз. Как в деревенских помещениях (например, в сельской местности), так и в более современных (чердак в городе) их потребности в декоре будут удовлетворены, что позволит удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Авангардные текстуры с металлическими, однотонными или комбинированными цветами, единственным пределом которых является ваша фантазия. Цемент, сланец и ритмичная геометрия составляют линию, которая представляет новую концепцию в декоре поверхностей и придает атмосфере современный авангардный стиль.

Лезвие из натурального камня изготовлено с помощью высокотехнологичной резки толщиной 2 мм и с последующей обработкой, которая обеспечивает полную гибкость, повышающую его долговечность в экстремальных климатических условиях.
Его задняя часть покрыта слоем губчатой ​​самоклеящейся пены, что обеспечивает идеальную и быструю установку.

Гибкий и самоклеящийся натуральный камень

Помимо множества применений в мире внутренней архитектуры присутствует в дизайне мебели и в автомобильной промышленности, такой как кабины лифтов, интерьеры поездов, прогулочные катера и т. д.