Новости

Про измены

Почему мужчины ищут других женщин?
Поскольку она смотрит на нее, возможно, это невозможно! Почему я должен иметь этого парня ?! Вам интересно, если вы отточите резкость своего мужа тоже? Лучше пусть сидит в бесплатный порно видеочат. Но они не точат тебя за другой женщиной? Не волнуйся, ты не одинок. Таких острых мужчин много. И для того, чтобы успокоить вас еще больше, они часто не несут за это ответственности. Не совсем.
Пик наглости
Когда мужчина смотрит на других в вашей компании, вы воспринимаете это как пик наглости. В тебе все мятежно, и ты можешь ревновать, как никогда. Обычно вы не завидуете, но в этом вы всегда можете быть уверены. Разве он не уважает тебя? Должен ли он «пялиться», даже когда он с тобой?Proč se muži dívají po ženách

Но вы также смотрите
Это зависит от того, как она выглядит. Если она ищет женщину с ярко выраженным красным платьем, множеством накрашенных губ или громких теней, то это интересный объект, как и любой другой. Ты тоже обернулся? Может быть, он просто думал: «Для Киста, она нарисована!» И, конечно, он еще раз смотрит, чтобы увидеть, если это изображение происходит с ним. И вы сразу думаете, что он вам неверен. Это не должно быть так вообще.
Почему мы, женщины, смотрим на женщин?
Вне зависимости от того, признаете вы это или нет, мы — один для сильного соперника. Вы наблюдаете за чертовски длинными ногами женщины, и женщина удивляется, как у кого-то может быть такая осиная талия, как у вас. Вы завидуете, вы как бы восхищаетесь друг другом и сравниваете себя. Эта женщина не должна быть скучаю по миру. Мы часто смотрим на менее привлекательных женщин, просто чтобы убедиться, что мы немного лучше. Тогда мы увидим женщину, которая может стремиться скучать по миру, и мы вдруг в настроении. Вот почему мы смотрим. Мы просто сравниваем себя с другими женщинами.

Это связано с нейрохимикатами
Но мужчины обычно не сравнивают. Они просто смотрят. Это была их привычка с полового созревания. В то время они узнали, как возвышает чувство взгляда на женщин. Мозг начинает выделять нейрохимикаты, поэтому мужчины обычно смотрят на женщин.

Добавить комментарий