Новости

Удобное передвижное жилье для строителей

Удобное передвижное жилье для строителейСолидные компании в сфере строительства имеют возможность координировать строительство нескольких объектов на территориях различных регионов. Одним из ключевых вопросов организации процесса строительства на объектах выступает оперативное обустройство проживания рабочих бригад.

При масштабных строительных работах, длящихся достаточно долго, организатор строительства, сооружает модульные конструкции для расселения указанных бригад. Нынешние технологические достижения преуспели и в этой сфере, разработав модель небольших рабочих поселений из блочных контейнеров в очень короткие временные отрезки. Однако данный подход не представляется идеальным, поскольку не всегда соответствует временным запросам заказчика.

Удобное передвижное жилье для строителейДля того чтобы sopira.ru, можно сделать это по Интернету. Более подходящим вариантом для поселения строителей выступили мобильные конструкции. Это современные блочные контейнеры, приваренные к колесам прицепов машин. Конструкция содержит в себе тормозную систему, прицепное устройство и запаску. Страхуется подобное мобильное жилье четырьмя дополнительными опорами, что исключает возможное скатывание по наклону.

Мобильная жилая конструкция имеет в своем основании каркас из металла, обшитый профилированными железными листами. При изготовлении такого передвижного дома учтены все возможные нюансы, связанные с повышением его прочности при переезде, в условиях значительной загруженности. Также данная конструкция проходит антикоррозийную обработку.

Изнутри такое жилище отделано ламинатом или панелями из пластикового материала. По желанию внутренняя часть обшивается также вагонкой из дерева. На полу возможен линолеум. Базовая комплектация включает в себя кухонный стол, рундуки и кровати.

Подобная конструкция без особых проблем способна выдержать мороз силой в 35-45 градусов со значением минус. Такой результат достигается при помощи слоев ваты минеральной, которыми утепляется каждый мобильный дом. В утеплении также применяют пенополистирол. Отапливаются строительные домики электрическими обогревателями.

Рабочие бригады, размещенные в мобильных жилищах, могут в них же и переезжать с объекта на объект. Комфортабельность представляемых конструкций почти идентична удобствам капитальных сооружений. В комплекте также присутствуют резервуар с водой, умывальник и водонагреватель. Современным тенденциям соответствует также наличие биотуалета и места под душевую кабинку. В жаркую пору не составит труда установить кондиционер. Предусмотрены и иные дополнения в оснащении данных конструкций, которые разрешают удовлетворять самые различные предпочтения заказчиков.

Добавить комментарий