Новости

Выбираем склад под аренду

Выбираем склад под арендуК выбору склада под аренду необходимо относиться очень серьезно, так как это достаточно хлопотное и затратное дело. С проблемой поиска помещения для склада сталкиваются и предприниматели, и фермеры, и даже собственники торговых точек.

Как правило, многие из выше перечисленных персон даже не догадываются о том, с какими трудностями им придется сталкиваться. Данная статья поможет укрепить свои знания и не допустить роковые ошибки, из-за которых можно сильно пострадать и товар, и репутация.

Тщательным образом нужно выбирать помещение, где будут храниться сыпучие продукты питания.

Например, мука или сахар. Влажность воздуха доставить не менее 60 и не более 70%. Также нужно следить чтобы температура воздуха не превышало 15 градусов, а в зимнем периоде – не опускалась ниже 5 градусов.

Если данные рекомендации будут игнорированы, то повышается риск:

  • 1 остаться без товара,
  • 2 нести финансовые потери.

Содержать температуру и влажность воздуха в норме, помогут различные измерительные приборы для этих целей, на покупку которых придется потратиться.

Выбираем склад под арендуВыбираем склад под аренду

Очень важно, чтобы складское помещение находилось недалеко от торговой точки, если даже оно будет стоить дорого. Во-первых, удастся сэкономить на топливе, которая будет использоваться на перевозку товара, а во-вторых, доставка товара будет происходить в самые сжатые сроки.

Если не удалось найти arendasobstvennika.ru поблизости, то не стоит огорчаться, можно найти помещение и на окраине города. Оно будет дешевле, но, главное, необходимо убедиться в исправном состоянии дороги, а также, следить за тем, чтобы по пути оказалось как можно меньше пробок.

Выбираем склад под арендуПосле того как нашли желаемое помещение, необходимо задумываться о тщательной уборке, в том числе и дезинфекции территории. Нужно убедиться в том, что на данном объекте не водятся мыши или тараканы, которые в дальнейшем подпортят вид продукции.

Выбирая помещение для хранения продуктов, необходимо убедиться в том, чтобы оно находилось вблизи от торговой точки и качество товара при хранении не пострадало. Лучше вначале гарантировать качественное хранение товара, чтобы потом не тратить финансовые средства и нервы на решения тех или иных проблем.

Добавить комментарий