Запчасти

Сиденье для унитаза с крышкой

О преимуществах, которыми обладает медленно падающая крышка унитаза с микролифтом, спорить бесполезно – они все на виду и ничего, кроме комфорта, человеку не предоставляют. Недостатков у подобных изделий нет, как бы вы их ни выискивали. А что касается преимуществ, то к ним можно отнести следующее.

Сиденье с крышкой для унитаза является практически бесшумным – нет никаких стуков, связанных с падением крышки. Единственное, что нарушает спокойствие, это слив воды и наполнение бачка.
Система микролифт способна продлевать срок службы как самого сиденья, так и унитаза – она препятствует возникновению микротрещин на эмали унитаза. Ну а что касается самой крышки, то тут все должно быть понятно – пластик хрупкий и довольно часто ломается от неаккуратного обращения с крышкой. Кроме того, плавное опускание крышки способствует более длительной сохранности креплений этого изделия.
Очень простая установка. Такие сиденья снимаются и устанавливаются в считанные минуты – это позволяет производить легкую уборку как самого унитаза, так и крышки. Сняли, промыли под душем и все готово!

Автоматизация. Этот момент касается не всех подобных устройств – только дорогие модели унитазов или отдельных крышек с микролифтом могут автоматически поднимать крышку при появлении человека и так же автоматически ее опускать, после того, как человек отходит от унитаза.