Зданий

7 преимуществ роллетных ворот

7 преимуществ роллетных ворот

Защитить вход в гараж, на склад, в торговый павильон можно, использовав современные роллетные ворота — конструкции, изготовленные из стальных или алюминиевых пластин, которые называются ламелями. Металлические пластины покрываются разноцветным полимером абсолютно любого оттенка, который только понравится заказчику и подойдёт:

  • • к экстерьеру здания,
  • • цветовому оформлению помещения,
  • • внешнему виду не жилого блока.

Сегодня роллетные ворота можно назвать современным решением, обладающим множеством преимуществ. И вот некоторые из них.

1. Доступная цена

Обращаясь в профессиональную компанию, которая занимается изготовлением роллетных ворот https://rolleti.com.ua/rolletnye-sistemy-dlja-vorot можно заказать запирающую конструкцию на автоматике или на механическом управлении. Механика всегда дешевле, поэтому поворота будут предложенные производителем по минимальной стоимости, которая доступна для широкой категории покупателей. При этом механика может прослужить гораздо дольше, чем автоматическая система открывания и закрывания.

2. Не занимают полезное место

Чтобы открыть или закрыть роллетные ворота нужно лишь поднять полотно вверх, которое при активации наматывается на вал, расположенный в верхней части конструкции. Получается, что система экономит полезное пространство. У этих ворот просто нет створок, которые могли бы занять полезное место в гараже, в павильоне, в хозяйственном блоке.

3. Удачное цветовое решение

Защитные конструкты могут быть выполнены в любом цвете: белом, синем, фиолетовом, черном, коричневом. Особой популярностью пользуется шоколадный цвет, а также бордовый.

4. Надежная защита от грабежей и взлома

Защитные ворота представляют собой надежную защиту от взлома, грабежей, несанкционированного доступа. Ворота невозможно открыть ломом, разрубить топором, сломать, применив грубую физическую силу.

5. Защита от непогоды

Закрыв роллетные ворота, установленные на гараже или на другой постройке, удастся защитить Внутреннее пространство от снега, дождя, холодного ветра.

6. Прекрасные теплосберегающие характеристики

Ламели на воротах изготовлены из двух слоев, между которыми находится специальная пена прекрасно защищают внутреннее помещение от холода, так как обладает великолепными теплоизоляционными характеристиками.

7. Не понадобится кондиционер

Пенонаполненные роллетные ворота не только хорошо сохраняют тепло, но и защищают помещение от палящих солнечных лучей. Если ворота закрыть, они не нагреваются под воздействием уф-лучей, тем самым сохраняют живительную прохладу внутри помещения.

Добавить комментарий