Оборудование

Эксплуатация медицинских дверей

Компании по производству медицинских дверей используют двусторонний подход к решению и удовлетворению этих потребностей и задач. Самые дальновидные из них всегда проводили органические исследования, основанные на тенденциях, которые они видят на рынке, и этот подход остается на месте. Второй зубец, однако, немного сдвинулся. Большинство полимерных компаний встретятся с клиентами в этой области, чтобы обсудить проекты и устранить проблемы. Больше информации можно узнать на сайте https://weller.ru/stroitelstvo/osobennosti-ekspluatacii-medicinskix-dverej/

В той мере, в какой разговор между компанией, производящей оборудование, и поставщиком не требует усилий или не указывает на конкретную область внимания, некоторые поставщики берут на себя ответственность понять, что говорит клиническое сообщество и как они могут удовлетворить неудовлетворенные потребности. Реальный пример-одна компания по производству экструдированных полимерных трубок, которая занялась разработкой препаратов после того, как услышала, что врачи надеются, что в будущем можно будет лечить ишемическую болезнь сердца. Компания потратила годы на оценку материалов и разработку процессов, которые вывели их на передний план удовлетворения спроса, когда эти задуманные возможности стали реальностью. Эта компания была в состоянии предложить продукт, прислушиваясь и предвосхищая потребности тех, кто непосредственно принимал в нем участие с клинической точки зрения.

МАЛЕНЬКИЕ ШАГИ, БОЛЬШИЕ ПРЫЖКИ

В то время как большие прорывы в любой области всегда волнуют, постепенные достижения являются неоспоримой необходимостью для продуктов и приложений следующего поколения Прорывные устройства требуют большего тестирования, подвергаются более высокому уровню контроля и, следовательно, несут более длительные циклы разработки и последующие пути регулирования. Индустрия устройств нуждается в эффективном соотношении новых устройств и постепенных изменений для удовлетворения клинических потребностей и улучшения ухода за пациентами. Ниже приведены примеры ряда достижений, прорывных и постепенных, которые произошли в текущем ландшафте, ориентированном на бюджет.

Инкапсуляция стента электроспановыми неткаными полимерами: Традиционные методы сшивания трансплантата на тело стента могут занять до 24 часов. Трансплантационный материал в сочетании с новым процессом инкапсуляции показал некоторые очень положительные ранние результаты для производительности и эффективности. Новый процесс инкапсуляции занимает всего семь — восемь минут, обеспечивая экономию затрат и улучшенные эксплуатационные свойства трансплантата.

Новые методы удаления термоусадки из фторполимеров: Конструкция катетера всегда была деликатным и трудоемким процессом, который не оставляет места для ошибок. В течение многих лет трубные компании слышали от производителей ОБОРУДОВАНИЯ о нагрузке, связанной с последним этапом удаления восстановленной термоусадки после процесса оплавления наружного вала. Как наиболее важный и трудоемкий этап, удаление термоусадки происходит там, где происходит наибольшее количество производственных отходов и самое длительное время цикла.

Недавнее внедрение продукта сняло эту нагрузку с помощью отслаивающейся термоусадки. С помощью линейного разрыва рабочие смогли легко удалить термоусадочную пленку, повысив эффективность и безопасность рабочего места. OEM-производители, использующие отчет о продукте, сократили последующую обработку, увеличили выход и минимизировали утиль, что привело к экономии затрат.