Бизнес

Микроцемент в офисах, кафе, ресторанах, СПА салонах

Выбор качественного покрытия для поверхностей стен, напольного покрытия в коммерческих помещениях – одна из главных задач при планировании дизайн-проекта. Микроцемент от производителя входит в список наиболее востребованных видов декоративного покрытия, которое используется в разных стилях интерьера.

Микроцемент в офисах используют для отделки всевозможных поверхностей, благодаря следующему набору преимуществ:

  • высокие показатели пластичности позволяют покрывать прямые и криволинейные формы;

  • нанесение декоративного покрытия без швов и каких-либо стыков;

  • простой способ обращения с продуктом;

  • водонепроницаемость;

  • высокая адгезия позволяет использовать микроцемент с разными материалами;

  • устойчивость к образованию плесени и грибка;

  • огромное разнообразие цветовых оттенков и фактур;

  • износоустойчивость гарантирует продолжительный срок службы.

Декоративная отделка микроцементом напольного покрытия в офисе может быть актуальной для участков с высокой проходимостью. Это связано с тем, что продукт действительно хорошо справляется с большими нагрузками.

Водоотталкивающие свойства микроцемента позволяют его использовать при отделке стен в СПА салонах. При этом напольное покрытие, обработанное таким продуктом, исключает вероятность падения на мокрой поверхности.

Оформление стен и полов в кафе, ресторанах

При оформлении поверхностей в заведениях общественного питания важно уделять особое внимание не только привлекательному внешнему виду, но и пожаробезопасности. Если речь идет о современной стилистике или брутальном стиле оформления интерьера, тогда целесообразно выбрать и купить микроцемент с доставкой по Киевской области.

Такой продукт соответствует всем необходимым нормам безопасности, а отделка может быть представлена абсолютно в любой цветовой палитре. Предложенное декоративное покрытие способно выдерживать высокие температуры и при этом не подвергается процессам горения. Отсутствие посторонних запахов – важное условие при выполнении ремонтных работ в кафе и ресторанах. Таким образом, нет необходимости долго проветривать помещение.

Ознакомиться более подробно с составом микроцемента можно, обратившись за помощью к специалистам ТМ Solast, которые проконсультируют каждого клиента перед покупкой и ответят на все интересующие его вопросы.