Полезное

Генеральная уборка. Киев и область.

Генеральная уборка квартир и домов в Киеве и области

Генеральная уборка – это профессиональная клининговая услуга от компании Уборочка в Киеве и за его пределами, охватывающая как жилую, так и коммерческую недвижимость. Наши профессиональные клинеры наведут в вашей квартире или офисе идеальную частоту. После проведения генеральной уборки можно подписать договор на еже месячную или еженедельную поддерживающую уборку.

Наша профессиональная клининговая бригада выедет в любое удобное для вас время, а присутствующий на объекте менеджер проконтролирует качество выполненной работы перед тем, как сдавать ее вам. Среди наших клиентов как частные лица, так и коммерческие структуры, как магазины, так и салоны красоты и библиотеки. Пожалуй, сложно найти такой вид работ, который бы не выполняла наша компания. При этом, большинство заказчиков становятся нашими постоянными клиентами.

Да, многие берут в штат уборщицу, а владельцы квартир и домов нанимаю домохозяйку. Это выгодно и обеспечивает поддержку чистоты. Однако, периодически все-таки приходится делать основательную генеральную уборку и тут наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь.

Просто свяжитесь с нами для согласования времени и стоимости проведения работ. В зависимости от сложности генеральной уборки и дополнительных услуг (мойка окон, химчистка) мы подберем необходимое количество профильных специалистов.

Основные этапы генеральной уборки

Полный перечень работ можно посмотреть в разделе «Генеральная уборка» на сайте www.uborochka.kiev.ua. Ниже перечислим что обязательно входит в любую генеральную уборку в Киеве и Киевской области.

  1. Полное обеспыливание всех поверхностей, начиная со стен и потолка и заканчивая плинтусами и дверными коробками. Естественно, это качается и мебели, а также отдельно стоящих предметов – торшеров, ваз и так далее.
  2. Избавляемся от мусора – убираем и выносим не только то, что в мусорном ведре, но и ненужный вам хлам. Это могут быть пустые бутылки, коробки, лотки из под яиц и прочее.
  3. Боремся с беспорядком. Складываем разбросанные вещи в аккуратные стопочки, застилаем постельное белье, наводим порядок.
  4. Убираем напольное покрытие. Если это ковролин или ковер – тщательно пылесосим мощным профессиональным оборудованием. Твердые покрытия, такие как плитка, паркет или ламинат, тщательно вымываем моющим дезинфицирующим средством до блеска, не оставляя разводов.
  5. Финальные штрихи генеральной уборки – это натирка мебельных фасадов полиролем с антистатическим эффектом. По желанию клиента возможна ароматизация помещения.

Генеральная уборка в Киеве – это быстро и просто

Да, стоимость генеральной уборки в нашей клиниговой компании выше, чем приглашение даже двух домработниц. Однако, качество будет несопоставимо выше, а стоимость будет рассчитана прозрачно и с максимально возможной скидкой на повторную уборку.